Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горшочек и шкатулки


 31 из 34 
Техника

Декор предметов Декупаж Горшочек и шкатулки

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и мастера. Я тоже что то делала летом, несмотря на дачу, работу и т.д. Сделала горшок для цветка. Очень я люблю маки.

Добрый день дорогие мастерицы и мастера. Я тоже что то делала летом, несмотря на дачу, работу и т.д. Сделала горшок для цветка. Очень я люблю маки.  (фото 1)
 
Горшочек и шкатулки (фото 2)

Это деревянная шкатулка округлой формы. Декупажная карта, акриловые краски, лак полиуретановый. На боковинках пыталась сделать одношаговый кракелюр. Фокус не удался. Даже фотографировать не стала.Лак тоже подвел, через несколько дней появилась желтезна. Но есть и плюс, из за того что, наложила много слоев лака получился
эффект стекла. (прикольно).

Это деревянная шкатулка округлой формы. Декупажная карта, акриловые краски, лак полиуретановый. На боковинках пыталась сделать одношаговый кракелюр. Фокус не удался. Даже фотографировать не стала.Лак тоже подвел, через несколько дней появилась желтезна.   Но есть и плюс, из за того что, наложила много слоев лака получился 
эффект стекла. (прикольно). (фото 3)

Это по сложившейся традиции шкатулка из под конфетной коробки, яичное кракле, салфетка, подрисовка акриловыми красками.

Это по сложившейся традиции шкатулка из под конфетной коробки, яичное кракле, салфетка, подрисовка акриловыми красками. (фото 4)
Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивые работы!!! ВСЕ понравились!!!!

Catarina

Большое спасибо.благодарю

Вера Бирюкова

Великолепно всё и работа и исполнение и задумки!!!О'кей Благодарю, мне все очень понравилось!!!цветы

zlatoiskra

Красота!!!

Паутинка

Замечательные работы!!!цветы