Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Беретики


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Беретики Пряжа

Поделиться:

Хотела девочкам своим связать кепочки с козырьком, но связав одну, решила, что будут беретики и козырьки нам совсем не нужны. Правда немного ниточек не хватило и пришлось еще и беленькой обвязочку сделать, но думаю, что белая ниточка как раз к месту получилась. Ниточка очень шикарная, мне очень понравилась, вязала впервые такой ниточкой называется: HAWAI SEAM 100% мерсеризованный хлопок, 120 м, 50 гр. Сначала когда получила данную ниточку немного расстроилась крутка очень слабая, но когда стала вязать оторваться уже не смогла.

Хотела девочкам своим связать кепочки с козырьком, но связав одну, решила, что будут беретики и козырьки нам совсем не нужны. Правда немного ниточек не хватило и пришлось еще и беленькой обвязочку сделать, но думаю, что белая ниточка как раз к месту получилась. Ниточка очень шикарная, мне очень понравилась, вязала впервые такой ниточкой называется: HAWAI SEAM 100% мерсеризованный хлопок, 120 м, 50 гр. Сначала когда получила данную ниточку немного расстроилась крутка очень слабая, но когда стала вязать оторваться уже не смогла. (фото 1)
 
Беретики (фото 2)
мари963

симпатичные такие....

Евгения Л.Т.

Спасибо!

Ольга Михайловна Байкова

Симпатичные...

Евгения Л.Т.

Спасибо!

Тамара Литвинчук

Хорошенькие беретики.

Евгения Л.Т.

Спасибо!