Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К дню учителя (свит-дизайн)


 41 из 132 

Поделка изделие Свит-дизайн День рождения День учителя Бумагопластика К дню учителя свит-дизайн Бумага гофрированная Бутылки стеклянные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Когда Нина Салтыкова https://stranamasterov.ru/user/75192 нашла фото подобной бутылки, сразу отправила мне на почту со словами тебе понравится, я была в немом шоке от увиденного, потом я нашла в контакте эту девочку, мы с ней стали переписываться, теперь у неё есть блог в стране мастеров https://stranamasterov.ru/node/415228 .

Когда Нина Салтыкова https://stranamasterov.ru/user/75192 нашла фото подобной бутылки, сразу отправила мне на почту со словами тебе понравится, я была в немом шоке от увиденного, потом я нашла в контакте эту девочку, мы с ней стали переписываться, теперь у неё есть блог в стране мастеров https://stranamasterov.ru/node/415228 .  (фото 1)
 
К дню учителя (свит-дизайн) (фото 2)
 
К дню учителя (свит-дизайн) (фото 3)

Эту вазу изготовила для конкурса, надо было сделать поделку из колготок б/у и пренести в магазин по продаже их, за это приз 3 пары колготок, результаты после 15.

Эту вазу изготовила для конкурса, надо было сделать поделку из колготок б/у и пренести в магазин по продаже их, за это приз 3 пары колготок, результаты после 15. (фото 4)

Букет учительнице на 1 сентября.

Букет учительнице на 1 сентября. (фото 5)

Шоколадки воспитательницам на 1 сентября.

Шоколадки воспитательницам на 1 сентября. (фото 6)

Бокал девушке-юбиляру на 35 лет!!!

Бокал девушке-юбиляру на 35 лет!!! (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул!!!!!!!!!!!!!!!!

Николета

Натулечка, замечательные, удивительные работы!!!!!! Красотища!!!!!!

zlatoiskra

Шикарные работы! Подарки красивенные!

ника салтыкова

Шикарные подарки!!! бравоМолодец!!! Желаю тебе на конкурсе  победы- ты достойна!!!

ksene4ka76

Наташка, ну ты Энерджайзер!!! Все успеваешь, все можешь!!! Поражаюсь и восхищаюсь твоей кипучей энергиисупер!Бутылочка получилась, прямо "слюнки потекли" от такой красоты и вкусности))) А вазон из колготок, очнь оригинален!!! Уверена, что на конкурсе твоя работа возьмет самый главный приз - целых 3 пары колготок!!! Носить, не переноситьсмеюсь

lubasik

Наташенька, очень всё понравилось! Бутылка шикарноно оформлена! Сладкие букетики - прелесть! А больше всего восхитила вазочка - очень красивая!супер!браво

Фиттония

Наташа, все работы очень симпатичны! Браво!цветы

Задуванчик

Наташа, столько красивых подарков! Браво! браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Ольга Полянская

Великолепно!!!!!бравосупер!

lesinka

Наташенька, чудесные работы все!!!приветствуюулыбаюсьбраво

Наталья Бойкова

Прекрасные работы!