Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова коробка с сюрпризом


 15 из 17 

Поделка изделие Снова коробка с сюрпризом Картон Картон гофрированный Салфетки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Очередная коробка моя родилась просто случайно. Недавно приехал братишка на каникулы домой, гуляли, праздновали, отдыхали и пришло время провожать его... А когда он был на учебе я очень-очень скучала и он тоже...., потому что он далеко далеко уехал (в Иорданию). Хотела как то передать ему частичку мою, и решила сделать такой маленький подарок, я ведь уже занимаюсь немножко "мастерством")))))

Очередная коробка моя родилась просто случайно. Недавно приехал братишка на каникулы домой, гуляли, праздновали, отдыхали и пришло время провожать его... А  когда он был на учебе я очень-очень скучала и он тоже...., потому что он далеко далеко уехал (в Иорданию). Хотела как то передать ему частичку мою, и решила сделать такой маленький подарок, я ведь уже занимаюсь немножко "мастерством"))))) (фото 1)

Тут я уже показываю сюрприз коробки)))) я сюда потом положила завернутую бумагу с пожеланиями и красивыми словами.

Тут я уже показываю сюрприз коробки))))  я сюда потом положила завернутую бумагу с пожеланиями и красивыми словами. (фото 2)

а вот и сюрприз....птички летят, а в центре цветочек с гофры. Открою один секрет, я приклеила 3 синих птиц, и одну белого цвета, белая птичка-братишка, а 3 синие - это мы)))))

а вот и сюрприз....птички летят, а в центре цветочек с гофры. Открою один секрет, я приклеила 3 синих птиц, и одну белого цвета, белая птичка-братишка, а 3 синие - это мы))))) (фото 3)

крышка.....Цветочки купленные, бусы, цепочка с этикетки.

крышка.....Цветочки купленные, бусы, цепочка с этикетки. (фото 4)

Вот здесь моя белая птичка, летит так высоко......

Вот здесь моя белая птичка, летит так высоко...... (фото 5)

поближе.....

поближе..... (фото 6)

еще разок))))) все говорят, что я люблю себя фоткать, оказывается я люблю фотографировать своих творении, а не себя))))))))

еще разок))))) все говорят, что я люблю себя фоткать, оказывается я люблю фотографировать своих творении, а не себя)))))))) (фото 7)

Спасибо!

Альбина Уфа

Красиво!!!

Eliyes

Ой, не успела разместить, уже комментар. Спасибо)))))

Мария7

Чудесная работа!браво

Eliyes

спасибо))))))подмигиваю

МаЮрКа

Симпатично! Идея с птицами просто супер!!!

Eliyes

мхм. спасибо! Раскрою еще один секрет. Эти птички из конфет, точнее эти птички завязаны лентами в конфетки, так как у меня нет специальных дыроколбчиков, я  каждый раз покупаю таких конфет, чтобы себе оставить этих фигур (птички, бабочки, стрекозы).

ELLEN

Очень красивая работа!!!

Eliyes

спасибо, так приятно!!!!