Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Французский стиль. Подарок маме.


 29 из 86 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Французский стиль Подарок маме Бумага Бусины Картон Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вчера у мамы было день рождения. Вот такую страничку (только уже в рамочке) повезу ей в выходные в подарок, ну, и не только ее...
Стиль Paris Chic Boutique - французкий стиль, вернее моя попытка к нему приблизиться. Не совсем я в него попала, лишь цветовую гамму и некоторые детальки соблюла, но парижского шика в ней мало оказалось. Материалы здесь очень простые (к примеру, подложка из картонки, которая с дыроколом прилагалась, всю макулатуру стала собирать!), черные цветы-детские наклейки (и сердечко тоже), а на обычных белых ромашках - штампы и эмбоссинг, получились свои оригинальные цветочки. Самое шикарное здесь- узорная стразовая наклейка - это мой приз за победу в одном из конкурсов, практически как прислали, так в дело и пошел. Вот, иногда полезно, оказывается, поучаствовать в соревновании. Да и опыт проработки стиля, конечно, огромный приобретаешь.

Вчера у мамы было день рождения. Вот такую страничку (только уже в рамочке) повезу ей в выходные в подарок, ну, и не только ее...
Стиль Paris Chic Boutique - французкий стиль, вернее моя попытка к нему приблизиться. Не совсем я в него попала, лишь цветовую гамму и некоторые детальки соблюла, но парижского шика в ней мало оказалось. Материалы здесь очень простые (к примеру, подложка из картонки, которая с дыроколом прилагалась, всю макулатуру стала собирать!), черные цветы-детские наклейки (и сердечко тоже), а на обычных белых ромашках - штампы и эмбоссинг, получились свои оригинальные цветочки. Самое шикарное здесь- узорная стразовая наклейка - это мой приз за победу в одном из конкурсов, практически как прислали, так в дело и пошел. Вот, иногда полезно, оказывается,  поучаствовать в соревновании. Да и опыт проработки стиля, конечно, огромный приобретаешь.

Спасибо, всем, кто заходит ко мне в гости! И я тоже рада бывать у Вас! привет

Маришка - Зайчик - Носаченко

Очень красивая работа!!! Стильная, элегантная, а главное  - душевная!!!!!!браво

vale

Спасибо большое! Посмотрела Ваши посление работы по вырезанию удивляюсь. Буду впредь отслеживать Ваше творчество. Это просто гениально! Я только что выбрала себе день для участия в конкурсе  "Календарь СМ". Вот бы мне Ваши картинки! Оччччень подходят к моему дню. К сожалению, я и рамочку какую-нибудь простенькую еле вырезаю...

Альбина Уфа

Валечка,прекрасная страничка,великолепные цвета!!!Супер!!!!

vale

Спасибо, Альбина! На самом деле, я не люблю такой насыщенный розовый, только черный. Но надо было попробовать.

Л.И.З.А

Очень красивая страничка! С этим стилем я не знакома, но со вкусом получилось- это точно :)

vale

Спасибо, Лиза! привет

Чира

Изумительно! Зря вы скромничаете! Эта работа прекрасна.

vale

Спасибо огромное Насмотрелась у Вас. Мне этот стиль не очень нравится, поэтому шарма и не получилось.

Елена Зима

Восхитительно! Великолепная цветовая гамма! А фотография - очень стильная!

_Nikolka_

Интересная работа... Необычная..супер!

Я смотрю, Валентина, ты все разные стили пробуешь.. А где ты про них информацию находишь? В интернете? Это  ж сколько времени, труда и мысли нужно, чтобы "вжиться" в новый стиль со всеми его мелочами! браво

vale

Спасибо, Наташа! В ЧБ много информации, мне нравится читать про стили. Когда делаешь то, что никогда не делала, появляется азарт. Но если материалов слишком мало, я не берусь.

_Nikolka_

На счет азарта - это точно! )

А что такое ЧБ?

Натали.Си

Валюш, ну красотааааа...подозреваю,что мамочка прослезилось...очень изящно и нарядно что ли))) Браво)))

vale

Спасибо, Наташа! Еще не прослезилась, завтра только повезу. Надо ее свадебную оформить, там она с отцом и фотка мне нравится, вот тогда, наверное, прослезиться.

tvvlasova1

Эх,Валюша! Счастливая ты!!!Как бы я мамочке сейчас подарила бы что-нибудь...Красиво,душевно!

vale

Спасибо, Таня! Думаю, что, действительно, счастливая, куда я без нее? Вот отца не стало 3 года назад, до сих пор ощущаю, что не хватает защиты и поддержки, хотя в жизни вроде и не скажешь, что горы для нас сворачивал, но сейчас еще тяжелее, и матери тоже... Спасибо!

игнатия

очень красивая,стильная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vale

Спасибо, Танечка! привет

Лена-Лена

Валечка, очень интересная работа! Неординарная! А в конкурсах действительно полезно участвовать, у меня столько бумаги, штампов, чипборда прибавилось!

vale

Спасибо, Леночка! У меня тоже в большинстве случаев благодаря конкурсам прибавляется улыбаюсь

Aura

Мне сложно определить соблюдение каких-то элементов стиля, но страничка притягивает взор однозначно! Очень выразительно!

vale

Спасибо, Аурелия! Я вспоминаю обложку Вашу. Сейчас для меня актуально стало, когда работу свою почти до конца сделала.

Likmiass

Интересная страничка не только оформлением, но и фото добавляет ей того самого неповторимого стиля. скорее фото- солист, а страничка-оформление только. да так и должно быть. Страничка не мешает разглядывать фото, а прекрасно его оформляет. 

vale

Спасибо, Люда! А классно раньше в студиях фоткали? Нам с сестрой тоже нравилось ходить фотографироваться с подругами. У меня похожая в училище была, фотограф тоже делал. Было 6 штук. Курсанты, когда альбом смотрели, все разворовали.

lexeyok

Валюш, ну оооочень интересная страничка получилась. Тут и далеко не самый распространенный стиль, да и цветовое решение вроде не твое, а получилось просто здорово! И присоединюсь у Людмиле - оформление ооооочень выгодно преподносит фото. Знаешь, мне даже вспомнились те раскрашенные фотографии, которые раньше предлагали сделать в фото-ателье. Наверное твой розовый навеял такие воспоминания.  

vale

Спасибо, Оксана. Стиль СОВСЕМ не мой. Цвет фуксии как-то не могу применить как надо. А фото старые люблю.

IrkaD

Вау, красивая работа!!!браво

vale

Спасибо большое!

zlatoiskra

Очень необычная, интересная работа! Красиво получилось!

vale

Спасибо, Кристиночка!

Светлана Салтыкова

А на мой взгляд очень даже ШИКАРНО!!!! Такая красота притягивает взор снова и снова!!! Класс, Валюша!!!

vale

Спасибо, Светочка! Для конкурса все равно не годиться. Только для домашнего использования смеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А почему вы эту работу на конкурс наш о маме не опубликовали? Исправьтесь немедленно )) Только фото с работой добавьте

vale

Спасибо, Миша и Юля! Участвовать не буду. И так слишком много участвую. Тем более фото с работой у меня почти никогда не бывает. 

natalli75

Валюш!!!!, сколько красоты ты за время моего отсутствия понаделала!!!супер! Очень понравился подсвечник, календарь,Очень симпатичные баночки под варенье ну и конечно скрап страница. Тоже очень интересно где ты черпаешь информацию.

vale

Спасибо, Наташа! В интернете, В ЧБ по скрапу много информации и МК. Я люблю читать о скрапе, даже если и не буду пробовать технику.

Мария7

Валентина, невероятно красиво и гармонично! браво

vale

Спасибо, Маша! 

АленаАлександровна

Очень красиво!!!хочется рассмотреть каждую детальку, бусинку!

vale

Спасибо, Алена! Я на твои странички все не налюбуюсь. Если ты будешь делать с ними альбом, то как будешь скреплять, чтобы объем сохранить? На что их еще надо наклеивать. Когда странички не сильно объемные, проще в альбом скомпановать, думаю, подобные твоим надо на кольца.

АленаАлександровна

Валь, я их планирую в деревянные рамки цвета венге, поэтому они у меня в одном стиле...

OLGA15

Валечка, очень интересная работа, столько интересных деталей!Чудесный подарок!!!цветы

vale

Спасибо большое, Оля!

zxz Наталюшка zxz

Валечка,не знаю что за стиль,НО страничка ШИКАРНАЯ!!!!Ооочень изысканно!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!

vale

Спасибо! Говорила тебе уже, включи функцию в блоге для других ЧБ "Присоединиться к  блогу" . Будешь в курсе всего скрапмира. Твои работы достойны участия, твой блог станут посещать множество других Мастериц. Ты же все равно их делаешь и выставляешь? Осталось только ссылку для конкурса на них сделать, чтобы их могли посмотреть.

Спасибо!

Лена-незабудка

Очень гармоничная страничка!Супер!цветы

vale

Спасибо, огромное!благодарю

Светлана Б.

Шикарная страничка, Валюша! Мама будет тронута.

vale

Спасибо, Светочка! 

tanjuscha

Очень красивая стильная страничка супер!

vale

Спасибо, Танюша! благодарю

Экзотика

Сделано с любовью!!! ПРЕКРАСНО!!!

vale

Спасибо , Оля! благодарю

О. Ираида

Прекрасный подарок получился! Такую красоту маме сотворили, молодец!!!