Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый цветок из холодного фарфора......


Тип работы
Техника

Лепка Мой первый цветок из холодного фарфора

Поделиться:

Смотрю на Ваши красивые изделия из холодного фарфора и - АХ, какая красота, и наконец-то набралась смелости и тоже им занялась!! Вот что получилось... Это самый первый цветочек ... конечно есть много недостатков, но все же "лед тронулся"!!!! Приму любые комментарии и СОВЕТЫ!!!!!

Смотрю на Ваши красивые изделия из холодного фарфора и - АХ, какая красота, и наконец-то набралась смелости и тоже им занялась!! Вот что получилось... Это самый первый цветочек ... конечно есть много недостатков, но все же  "лед тронулся"!!!! Приму любые комментарии и СОВЕТЫ!!!!! (фото 1)
 
 Мой первый цветок из холодного фарфора...... (фото 2)
girasole2161

Хорошенький первенец!Скоро будет букетик....буду ждать...привет

2345 Анастасия Кушнырик

мне очень приятно получить комментарии от такого мастера как ВЫ!!!!! Посмотрела Ваши мк - увидела свои ошибки!!!! БОЛЬШОЕ Вам спасибо!!!!благодарю

girasole2161

Я,сама начала лепить год назад и учась у девочек из СМ.И с каждой новой работой приходит опыт...мастером себя ещё назвать не могу,но любопытной ученицейсимпатия-это точно.Будем учиться вместе!УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!привет

Ludik2704

Очень хорошо получился мак!!!! Удачи в новых работах!