Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КИСКА


Техника

Картина панно рисунок День рождения Квиллинг КИСКА Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, страна мастеров! Вот такую киску я сделала по просьбе подруги ко дню рождения ее внучки. Девчушка очень обрадовалась и признала в ней свою кошечку.
Спасибо огромное за идею Женечке https://stranamasterov.ru/node/386874.
Правда я немного добавила от себя - захотелось, чтобы у киски был белый воротничок и белые носочки. Сама киска рыжая (на фото отсвечивает и изменились цвета). Бумагу загофрировала (на следующем фото лучше видно).

Добрый день, страна мастеров! Вот такую киску я сделала по просьбе подруги ко дню рождения ее внучки. Девчушка очень обрадовалась и признала в ней свою кошечку.  
Спасибо огромное за идею Женечке https://stranamasterov.ru/node/386874. 
Правда я немного добавила от себя - захотелось, чтобы у киски был белый воротничок и белые носочки. Сама киска рыжая (на фото отсвечивает и изменились цвета). Бумагу загофрировала (на следующем фото лучше видно). (фото 1)

Это мордашка поближе. Цветочки - дырокольные. Выдавила их из открытки (она плотная и очень красивый мелкий рисунок красный с золотом), а потом надрезала между лепестками и сжала - получились объемные цветочки.

Это мордашка поближе. Цветочки - дырокольные. Выдавила их из открытки (она плотная и очень красивый мелкий рисунок красный с золотом), а потом надрезала между лепестками и сжала - получились объемные цветочки. (фото 2)

С одной стороны. Еще без рамки.

С одной стороны. Еще без рамки. (фото 3)

С другой стороны. Клубок сделан из гофрированной бумаги. Сначала отрезала полоску, затем скрутила ее (получилась похожа на пряжу), а затем смотала в клубок. На картине он смотрится как из настоящих ниток.

С другой стороны. Клубок сделан из гофрированной бумаги. Сначала отрезала полоску, затем скрутила ее (получилась похожа на пряжу), а затем смотала в клубок. На картине он смотрится как из настоящих ниток. (фото 4)

Ну вот и мой первый опыт в контурном квиллинге. Надеюсь получилось.

ханума

Милашка!!!

_Людмила_Колесова_

Спасибо за первый отзыв!

Га_ли_на

Очень симпатичная киска!!!!

_Людмила_Колесова_

Спасибо Галочка! Мне тоже нравятся ваши работы. Особенно рыжий кот на окошке в работе УТРО (https://stranamasterov.ru/node/406831).

timoshka1939

Какая симпатичная !!!!!!

Белова Светлана

И у Вас тоже лапочка!!!! Здоровский котейка!!!! Да ещё и с клубочком!!!!

Евгения1986

Людмила, какой симпатичный котеночек у вас вышел, идея с клубочком просто супер!!!

Шелкопряд

Весёленькая картинка!

Ирина Лапина

Какой  милый  котёнок!!!браво

_Людмила_Колесова_

Я обожаю живность - особенно котят.