Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кармашек для садика


Техника

Поделка изделие Шитьё Кармашек для садика Материал бросовый

Поделиться:

Вот и наступила осень... Осень с урожаем, осень с разноцветными листочками, осень со своенравной погодой, осень с началом учебного года!!! Мой младший сынишка Никита пошёл нынче в садик... Но кроме приятных волнений и переживаний, столько необходимых хлопот появилось.... Снабжение в садиках оставляет желать лучшего, поэтому основную заботу по благоустройству своего чада приходиться делать своими руками... Вот такой кармашек в шкафчик из старых джинсов старших детей у меня получился.

Вот и наступила осень... Осень с урожаем, осень с разноцветными листочками, осень со своенравной погодой, осень с началом учебного года!!! Мой младший сынишка Никита пошёл нынче в садик... Но кроме приятных волнений и переживаний, столько необходимых хлопот появилось.... Снабжение в садиках оставляет желать лучшего, поэтому основную заботу по благоустройству своего чада приходиться делать своими руками... Вот такой кармашек в шкафчик из старых джинсов старших детей  у меня получился.
Пустовит Елена Ивановна

Очень хороша идея и замечательное исполнение!приветствуюжму руку!

Татьяна Костарева

Елена Ивановна, огромное спасибо за первый комментарий!!!благодарю

Alin@@

Здорово, обязательно стащу к себе, с вашего позволения конечно.

Татьяна Костарева

Спасибо, что заглянули и оценили! Очень рада что идейка понравилась!!!ура!

Cонечка_5

А собственно для чего он? Идейка не плохая

Татьяна Костарева

Сонечка, такой кармашек очень пригодиться для любого уголка, если нужно что-то иметь под руками... Мы наш кармашек прибили в шкафчик в детском садике и в него убираем носочки, трусики, носовые платочки... т.е. такую мелочь которая всегда куда-то прячется.... Тебе творческих успехов!!!