Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного новинок


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Немного новинок Бисер Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Привет СТРАНА!!! Давно ничего не выкладывала здесь. Заказы по-тихонькую делала, а вот сохранить на память не могла по причине отсутствия фотоаппарата, ну вот не держатся они у меня совсем, успеваю вывести из строя быстрее, чем освою премудрости использования ))) Ну да ладно, это теперь проблема прошлого. Далее фото последних работ. Приятного просмотра Вам.

Привет СТРАНА!!! Давно ничего не выкладывала здесь. Заказы по-тихонькую делала, а вот сохранить на память не могла по причине отсутствия фотоаппарата, ну вот не держатся они у меня совсем, успеваю вывести из строя быстрее, чем освою премудрости использования ))) Ну да ладно, это теперь проблема прошлого. Далее фото последних работ. Приятного просмотра Вам. (фото 1)

Очень мне понравилась последняя работа мастера Рыжехвостая, цветочков таких по случаю прикупила давненько, но собиралась использовать их в создании топиария. Мастеру спасибо большое за вдохновение. Ленты не стала делать съемными, приклеила.

Очень мне понравилась последняя работа мастера Рыжехвостая, цветочков таких по случаю прикупила давненько, но собиралась использовать их в создании топиария. Мастеру спасибо большое за вдохновение. Ленты не стала делать съемными, приклеила. (фото 2)

Банкетные бокалы решила дополнить свечой.

Банкетные бокалы решила дополнить свечой.  (фото 3)
 
Немного новинок (фото 4)
 
Немного новинок (фото 5)

Популярные в этом сезоне бокальчики. Делаются легко, возьни не много, молодым нравятся. Идею тоже увидела на нашем сайте.

Популярные в этом сезоне бокальчики. Делаются легко, возьни не много, молодым нравятся. Идею тоже увидела на нашем сайте. (фото 6)
 
Немного новинок (фото 7)

Попробовала Хрустальную пасту. Еще не приноровилась, но нравится.

Попробовала Хрустальную пасту. Еще не приноровилась, но нравится.  (фото 8)

Бусинки просто топила в сырую пасту. Увидела у Ирины И. Спасибо. всегда восхищаюсь Вашими работами.

Бусинки просто топила в сырую пасту. Увидела у Ирины И. Спасибо. всегда восхищаюсь Вашими работами.  (фото 9)

Спасибо за внимание к моим работам. Всем желаю вдохновения и много свободного времени для творчества цветы

Ника Найт

Очень хорошие работы браво.

Семиделкина

Спасибо Вам благодарю

Анна Щуровская

прекрасные работы,просто прелесть

Семиделкина

Анна, благодарю Вас!

гостьСветлана

КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!

Nata1982

Красиво! Узнаю своих "Жениха и невесту")))))

Семиделкина

Nata, спасибо. Да, это Ваша работа. Спасибо за идею цветы Делаются очень легко, мороки не много, а результат очень хороший благодарю