Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова ярмарка!!!


Тип работы

Фоторепортаж Аппликация Бисероплетение Вязание Декупаж И снова ярмарка Бумага Нитки

В избранных: 16

Поделиться:

И снова в нашем небольшом городе Костанай прошла ярмарка работ мастериц современного рукоделия!!!! Добро пожаловать, мои дорогие гости, у нам на праздник!!!

И снова в нашем небольшом городе Костанай прошла ярмарка работ мастериц современного рукоделия!!!! Добро пожаловать, мои дорогие гости, у нам на праздник!!! (фото 1)

ТРЦ "Март" вновь пригласил нас к себе. Места для нас были бесплатные, столы и стулья в свободном количестве. Мы очень благодарны администрации центра за такое замечательное гостеприимство )))

ТРЦ "Март" вновь пригласил нас к себе. Места для нас были бесплатные, столы и стулья в свободном количестве. Мы очень благодарны администрации центра за такое замечательное гостеприимство ))) (фото 2)

Сегодня мы вам представим новых мастериц и их работы, с которыми сами познакомились впервые. Надеюсь вас порадуют наши новинки так же, как она порадовали нас в свою очередь. Итак, давайте знакомиться с мастерами!

Сегодня мы вам представим новых мастериц и их работы, с которыми сами познакомились впервые. Надеюсь вас порадуют наши новинки так же, как она порадовали нас в свою очередь. Итак, давайте знакомиться с мастерами! (фото 3)

Стол первый представляет студия "Мастерская праздника". Мастер этой студии Надежда занимается оформлением свадебных залов, машин. Предлагает большой ассортимент сюрпризов для ваших любимых, родных и друзей. К сожалению, сама Надежда прийти не смогла на ярмарку, но все ее работы представляла Юля.

Стол первый представляет студия "Мастерская праздника". Мастер этой студии Надежда занимается оформлением свадебных залов, машин. Предлагает большой ассортимент сюрпризов для ваших любимых, родных и друзей. К сожалению, сама Надежда прийти не смогла на ярмарку, но все ее работы представляла Юля.  (фото 4)

Фото Юлии и часть работ студии "Мастерская праздника".

Фото Юлии и часть работ студии "Мастерская праздника". (фото 5)

За вторым столом свои красивые и нежные открытки, блокноты, альбомы и многое другое представляла Яна, мы с ней уже знакомы, на этот раз она принесла еще много новых своих работ.

За вторым столом свои красивые и нежные открытки, блокноты, альбомы и многое другое представляла Яна, мы с ней уже знакомы, на этот раз она принесла еще много новых своих работ. (фото 6)

работы Яны крупным планом.

работы Яны крупным планом. (фото 7)

Знакомьтесь с новым участником наших встреч. Люда представляет очень красивые, яркие, веселые топиарии. Мне они понравились очень!!! Особенно... ВСЕ ))))))))

Знакомьтесь с новым участником наших встреч. Люда представляет очень красивые, яркие, веселые топиарии. Мне они понравились очень!!! Особенно... ВСЕ )))))))) (фото 8)

Красота, правда?

Красота, правда? (фото 9)

))))

 )))) (фото 10)

Загляденье! Молодец Люда!

Загляденье! Молодец Люда! (фото 11)

А это Алёна. Она тоже впервые участвует в ярмарке. Но как же здорово она вяжет. Я от ее стола долго отойти не могла, все разглядывала и разглядывала, любовалась и нахваливала )))

А это Алёна. Она тоже впервые участвует в ярмарке. Но как же здорово она вяжет. Я от ее стола долго отойти не могла, все разглядывала и разглядывала, любовалась и нахваливала ))) (фото 12)

вот сколько много красоты принесла Алёна!

вот сколько много красоты принесла Алёна!  (фото 13)

игрушки крупным планом!

игрушки крупным планом!  (фото 14)

очень мягкий, милый мишка. Алёна вяжет много и на заказ, для жителей других стран в том числе. Спасибо Алёна за такое мягкое разнообразие! Кстати, я не удержалась и одну игрушку приобрела в подарок одному замечательному малышу ))))

очень мягкий, милый мишка. Алёна вяжет много и на заказ, для жителей других стран в том числе. Спасибо Алёна за такое мягкое разнообразие! Кстати, я не удержалась и одну игрушку приобрела в подарок одному замечательному малышу )))) (фото 15)

Следующий стол самый праздничный - свадебные аксессуары! Красота! Стол представляло несколько ребят, но к моему большому сожалению, мне не удалось ни с кем познакомиться ((

Следующий стол самый праздничный - свадебные аксессуары! Красота! Стол представляло несколько ребят, но к моему большому сожалению, мне не удалось ни с кем познакомиться (( (фото 16)

но часть их работ я все же вам покажу.

но часть их работ я все же вам покажу. (фото 17)

Ребята также впервые участвовали на ярмарке.

Ребята также впервые участвовали на ярмарке. (фото 18)

Наша Зарина. И ее очаровательное бисероплетение.

Наша Зарина. И ее очаровательное бисероплетение.  (фото 19)

Зарина делает очень много красивых украшений из бисера на заказ, и поэтому новых работ на продажу у нее не так много сегодня. Но если бы видел ее последнюю работу на заказ, то не оторвали бы от нее своих глаз!!! Это точно )))

Зарина делает очень много красивых украшений из бисера на заказ, и поэтому новых работ на продажу у нее не так много сегодня. Но если бы видел ее последнюю работу на заказ, то не оторвали бы от нее своих глаз!!! Это точно ))) (фото 20)

крупным планом.

крупным планом. (фото 21)

Еще один новый мастер - Елена. Она также представляет топиарии, кофейные деревья, которые придадут уюта в любом доме.

Еще один новый мастер - Елена. Она также представляет топиарии, кофейные деревья, которые придадут уюта в любом доме. (фото 22)

залюбуешься...

залюбуешься... (фото 23)

мне особенно это деревце понравилось )

мне особенно это деревце понравилось ) (фото 24)

Работы Кати вы уже видели на прошлой ярмарке, а на эту ярмарку Катя пришла еще и сама )))

Работы Кати вы уже видели на прошлой ярмарке, а на эту ярмарку Катя пришла еще и сама )))  (фото 25)

Катя занимается декупажем. У нее такие красивые шкатулки, также она изготавливает ключницы, оформляет кафельные плитки и многое другое. Я уже сделала ей заказ, хочу украсить свою кухню ее творчеством)))

Катя занимается декупажем. У нее такие красивые шкатулки, также она изготавливает ключницы, оформляет кафельные плитки и многое другое. Я уже сделала ей заказ, хочу украсить свою кухню ее творчеством))) (фото 26)

А это Катя. Это она нас всех созвала на встречу. Катя представляет свою мастерскую современного рукоделия "Штучные вещицы", в которуювходит несколько разных мастеров, в их числе состою и я ))

А это Катя. Это она нас всех созвала на встречу. Катя представляет свою мастерскую современного рукоделия "Штучные вещицы", в которуювходит несколько разных мастеров, в их числе состою и я )) (фото 27)

Катя в обнимку с мишкой, которого создала Алёна. Так мило!

Катя в обнимку с мишкой, которого создала Алёна. Так мило!   (фото 28)

А это уже я - Наталья. Я на ярмарке представляла "Штучные вещицы", но с новинкой. Я моделировала из воздушных шаров. Осваиваю твистинг потихоньку )))

А это уже я - Наталья. Я на ярмарке представляла "Штучные вещицы", но с новинкой. Я моделировала из воздушных шаров. Осваиваю твистинг потихоньку )))  (фото 29)

Ну, вот и все. Добавлю только одно - наши мастерицы также красивы, как их творчество. Правда? 

Спасибо вам, дорогие мои гости, за то внимание, которое вы нам уделили. Желаем вам творческих успехов! Приходите в гости к нам еще. цветыцветыцветы

Павлова Валентина

Как красиво!

Наталья Брума

Спасибо Валентина цветы Еще розу к вашим розам )))

Единственная Надежда

Наталья, замечательный репортаж!!супер! Смотрела и завидовала вам, что есть у вас возможность БЕСПЛАТНО выставляться!!! А у нас бешенные деньги берут за места и проходят они в основном под открытым небом!!!плачу  К вам что-ли приехать? Всего-то 1500 км!!ура!

Наталья Брума

1500 км - пустяки ))) Приезжайте, будем рады видеть вас, Надин!!! приветствую

Анна Миненкова

Как здорово! Кустанай - мой родной город, каждый год туда приезжаю. И в торговом центре была, но, к сожалению, ярмарки в тот момент не было. Но как приятно, что в городе моего детства живут прекрасные творческие людиулыбаюсь 

Наталья Брума

Приезжайте, Анна, чаще и обязательно к нам попадете. Мы надеемся выставляться там регулярно в выходной день. К нам с каждым разом присоединяется все больше мастеров улыбаюсь

A_Belle

Поздравляю! Какие все молодцы! Работы очень красивые, аж глаза разбегаютсясмеюсьбраво

Наталья Брума

Спасибо Ассоль, за ваши теплые и веселые слова! смеюсь

Нусик

Как много красоты!!!! И мастерицы-молодцы!!!!!!благодарю

Наталья Брума

Спасибо, Спасибо, Спасибо!!! Приятно!!! ура!

IZOLENA

Молодцы, девочки-рукодельницы!!! Браво!!!

Наталья Брума

Спасибо большое! Рада вновь вас видеть у нас в гостях! цветыцветыцветы

фелта

Браво мастерам ! Спасибо за репортаж : много красивого и очено красивого!благодарюцветы

Наталья Брума

Спасибо! Приходите к нам еще! Постараюсь вам еще что-нибудь интересное и новое показать жму руку

лёвушка06

вот этоДА!!!!!!!!!! СТОЛЬКО КРАСОТЫ ВМЕСТЕ СОБРАЛОСЬ!!!!!бравобравобраво

Наталья Брума

Да уж!У меня у самой дух захватывало от такой красоты! Жаль все как следует не успела посмотреть, но, думаю, что это не последняя встреча на ярмарке. Буду и сама красоту смотреть и вам покажу О'кейулыбаюсь

Alin@@

Здорово, за неделю я побывала на двух ваших "виртуальных" ярмарках. Все очень красиво, спасибо. Эх, приехать к вам что ли, тем более с Павлодара то, не так и далеко добираться.подмигиваю

Наталья Брума

Алина, приезжайте в гости, будем очень вам рады, как и каждому, кто желает нас посетить! жму рукуСпасибо вам за ваше внимание к нашим мастерам благодарюцветы

лёвушка06

обязательно делитесь такой красотой)

Enka

Замечательная ярмарка! Рада за вас :)

Шелкопряд

Наташа, даже глаза у меня разбежались от такого количества красоты.

Виктория-Ростов

Глаза аж заболели-так разбежались сильно:)))

красоты то сколько!!!

Какие Вы молодцы

Марина Александрова

Наталья, приятно с вами познакомиться! жму рукуС упоением рассматривала работы мастериц...красивые работы, красивые девочки! спасибо за прекрасный репортаж! Всегда говорю что красивые люди живут в Кустанае...я сама родом с Кустанайской области, жила в Рудном...будем дружить?! подмигиваю

игнатия

очень красиво и интересно,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ася С

Классное мероприятие! и по задумке и по организации! Браво! браво Так держать!цветы

Korotkaya Svetlana

Наташенька, спасибо за такую интересную экскурсию по выставке. Очень интересно чем занимаются мастера разных городов. А всем мастерам хочется пожелать творческого вдохновения и удач.цветы

Tane4ka_V

Очень здорово! спасибо вам за полученные впечатления!!!!!браво

Наталья Брума

А вам, Танечка, спасибо, что зашли к нам в гости! цветы

Ольга Александровна

Какие же мастерицы молодцы! Все такие изделия восхитительные! С удовольствием прогулялась по вашей ярмарке!

Наталья Брума

Спасибо Ольга Александровна! Заходите к нам в гости еще, мы теперь регулярно будем ярмарки проводить, и даже постараемся на тематические ярмарки перейти )))

gene_4_ka

Как здорово!супер!супер!супер!

Наталья Брума

Спасибо!!!

VedVed

Очень здорово! Здорово, что собираетесь, здорово, что есть единомышленники, здорово, что вместе! Очень красивые работы у каждой мастерицы! И очень интересно было читать репортаж! Спасибо!

YanChik (Hellilote)

) Ух-ты. спасибо за обзор, очень рада что у нас в городе начались ярмарки и что наши творения нравятся людям ;) улыбаюсь

Наталья Брума

Спасибо Яна! Мне очень нравятся ваши работы. Ваше скраподелие очень замечательное! 

Любовь Зенкина

шикарно, хочется с вами на праздник !!!

Наталья Брума

Приходите! Сегодня и каждую неделю в один из выходных дней у нас будет проходить ярмарка. А скоро еще и тематические )) Будем рады видеть вас и всех, кто желает! 

OLYA FOMENKO

ну наконец-то и у нас в Костанае начались ярмарки!супер!

Машкова Надежда

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Сколько красоты то!!!!! Наташ, я в восторге!!! В полнейшем восторге!!!! И ругаю себя, что до сих пор ни одной ярморки не посетилаплачу Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машкова Надежда

Рано нажала кнопку "Отправить" хихикает Спасибо тебе, Наталёк, большое, за такой прекрасный экскурс!!!!!!!цветыприветствую

Наталья Брума

Приходи Надя! 9, 10 и 13 февраля состоятся ярмарки в МАРТе, 3 этаж с 11 часов до 19 ч. вечера. Приходи посмотри, познакомься с организатором Екатериной. Я в субботу набегом там буду, в воскресенье и в среду еще не определилась - буду или нет. 

Машкова Надежда

Блиииин... и снова в мои рабочие дни выпадает плачу Ну может всё-таки 13 получится вырватьсяидея Спасибо, Наташик, за информацию!!! Буду стараться попасть, уж очень давно хочу к вамприветствую

гость

здравствуйте Наталья !!! а случайно наткнулась на информацию,что проходили ярмарки мастеров в Марте...правда узнала об этом с опозданием аж в 1 год..(((( скажите пожалуйста ,а проходят ли они сейчас..и как можно с вами связаться ,подружиться...спасибо за ответ..буду ждать с нетерпением..

Наталья Брума

Здравствуйте. Редко стала сюда заглядывать, к сожалению, поэтому не удается ответить сразу, извините. Ярмарки продолжают свое существование, к радости всеобщей ))) http://odnoklassniki.ru/brumanatali - это моя страница в соцсети, присоединяйтесь, я вам отвечу все поподробнее.