Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба контура


 138 из 215 
Событие
Техника

Декор предметов Роспись Проба контура Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Получив задание по росписи небьющейся посуды "под историю", я долго думала. Изводила бумагу для заметок точечной росписью маркерами, наконец купила контуры, протестировала на обложке старого блокнота... И наконец взялась. Правда, взяться за подлежащую росписи миску сразу - стало страшно, и я взялась за бутылку, неведомо зачем подобранную в парке почти год назад. Очень мне понравилась ее передняя плоская сторона.

Получив задание по росписи небьющейся посуды "под историю", я долго думала. Изводила бумагу для заметок точечной росписью маркерами, наконец купила контуры, протестировала на обложке старого блокнота... И наконец взялась. Правда, взяться за подлежащую росписи миску сразу - стало страшно, и я взялась за бутылку, неведомо зачем подобранную в парке почти год назад. Очень мне понравилась ее передняя плоская сторона. (фото 1)

Задумывался такой себе стеклянный камин. Он и получился. Правда окаянная посудина изнутри запотела, и всяко не желала фотографироваться.

Задумывался такой себе стеклянный камин. Он и получился. Правда окаянная посудина изнутри запотела, и всяко не желала фотографироваться.  (фото 2)

Со всех сторон

Со всех сторон (фото 3)

Сзади

Сзади (фото 4)

А вот тут видно один любопытный эффект, который изначально не задумывался, но мне очень нравится - иллюзия пламени внутри бутылки.

А вот тут видно один любопытный эффект, который изначально не задумывался, но мне очень нравится - иллюзия пламени внутри бутылки. (фото 5)
 
Проба контура (фото 6)
 
Проба контура (фото 7)

Очень хотелось бы получить указания, где есть ошибки и что следовало бы доработать. Посудина снята без финальной лакировки. Сейчас сохнет...

____________________________________________________________

Доделала рюмку подходящей формы...

Кузмина Галина

Очень интересная бутылка.Нужно будет потом свекрови показать-это как раз в её стиле,может,возьмёт на заметку.Уж я-то точно схомячила для себя Вашу идейку.

lubasik

Красиво получилось!супер!

Madlen Somely

Дебют удался! Очень миленькая бутылочка!!!цветы

эля-ля

супер! классная идея! хотите вы, или не хотите, а я все равно повторю!

Jolly

Мне не жалко подмигиваю Главное, я ни за кем не повторила  идея

эля-ля

суперская идея! так держать!

Орлова Танюшка

Шикарная бутылочка!

Шелкопряд

Интересно смотрится.

Балеро

Потрясающее красивая работа!!! супер!

Mo_Na

lorenci66

Классная бутылочка!!! Красиво!!!супер!