Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лето плодотворно! Канзаши и кукла-шкатулка.



Гардероб Поделка изделие Украшение Моделирование конструирование Цумами Канзаши Лето плодотворно Канзаши и кукла-шкатулка Бусины Кружево Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

А это заказали мне куклу-шкатулку)

А это заказали мне куклу-шкатулку) (фото 1)

Начала осваивать канзаши))Давно ничего не выставляла на ваш суд, а за лето накопилось много! Купила шляпку для крестниц и решила её украсить))

Начала осваивать канзаши))Давно ничего не выставляла на ваш суд, а за лето накопилось много! Купила шляпку для крестниц и решила её украсить))  (фото 2)

БЫЛА...

БЫЛА... (фото 3)
 
Лето плодотворно! Канзаши и кукла-шкатулка. (фото 4)

Купила в подарок топик, но сочла его слишком мрачным и вот... сварганила брошку))

Купила в подарок топик, но сочла его слишком мрачным и вот... сварганила брошку)) (фото 5)

Ну Лиса-Алиса! Правда же?)))))

Ну Лиса-Алиса! Правда же?))))) (фото 6)
 
Лето плодотворно! Канзаши и кукла-шкатулка. (фото 7)
 
Лето плодотворно! Канзаши и кукла-шкатулка. (фото 8)
 
Лето плодотворно! Канзаши и кукла-шкатулка. (фото 9)

Спасибо за внимание!

Ирина Решетникова

Ваши куклы как всегда прекрасны.Настоящие леди.бравоПроработана каждая мелочь.Может поделитесь секретами шитья одежды на кукол.На себя шью всю жизнь а с куклами испытываю затруднения.Очень понравилась сумочка.Тоже вопрос-как вы это сделали?

Полтора-шка

Спасибо!! Вы знаете, никакого секрета нет))) просто я по меньше шью, по больше клеюсмеюсь. Чаще всего конкретной концепции нет, выбираю ткань и просто начинаю делать и всё постепенно выстраивается в конечную куколку. Сумку хотела сделать в другом виде но пошло не так всё и получилась такая, по секрету я её считаю браком)) пыталась сделать правильной формы а получилось не весть что)) В общем руки делают сами и быстрей чем голова придумываетсмеюсь

Тамара Литвинчук

Очень красивые работы.

Ольга Полянская

Всё-всё понравилось!!!! Здорово!!!!цветыбраво

Полтора-шка

Спасибо, девочки!!! цветы

Natalia_sunny

Какая красавица получилась! Рыженькая кокетка))) цветы А какая причесочка!!! Племяшечка такая довольная, столько обновок! Шляпку замечательно украсили, и топик тоже приобрел "изюминку"! браво

isla

Какая прелесть! бравоВсе работы хороши!супер! Кристина, обожаю Ваших кукол! цветы

гость

Ваши работы восхитительны!не могли бы вы поделиться секретом,как вы соединяете 1 и 2 половинки шкатулки?Заранее спасибо=))

Полтора-шка

цветыСпасибо! Я их просто-склеиваю.