Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каллы


 2 из 16 
Материал

Картина панно рисунок Цумами Канзаши Каллы Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие, мастерицы, не откажите советом! Хотела сделась подруге подарок по случаю счастливого отправления в декретный отпуск, наваяла каллы, разложила на листочке, вроде всё ровненько, а когда начала приклеивать сверху вниз все швы да огрехи прикрывая последующими, то они у меня всё выше и выше и выше... и в итоге задралась вся моя картина вверх. Как исправить сие огорчение?

Дорогие, мастерицы, не откажите советом! Хотела сделась подруге подарок по случаю счастливого отправления в декретный отпуск, наваяла каллы, разложила на листочке, вроде всё ровненько, а когда начала приклеивать сверху вниз все швы да огрехи прикрывая последующими, то они у меня всё выше и выше и выше... и в итоге задралась вся моя картина вверх.  Как исправить сие огорчение?
клякса_82

очень здорово получилось, а снизу можно добавить листочков, побольше зелени не помешает 

РусАллочка

И вовсе не огорчение, а очень красиво получилось! А внизу можно сделать бантик и полосочки-стебельки (если место останется).цветы

Elena_Zanoza

Спасибо за поддержку! благодарю