Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

африканочка


 19 из 62 
Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше африканочка Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

мне очень нравится африка.Уже давно видела здесь работу "разгоняющая мрак "автора VarvaraNesmelay очень впечатлила,захотелось тоже себе сделать такую статуэточку,естественно она у меня своя,другая получилась ,но результатом довольна,только там была выполнена из глины,а у меня глины не оказалось пришлось выдумывать.

мне очень нравится африка.Уже давно видела здесь работу "разгоняющая мрак "автора VarvaraNesmelay  очень впечатлила,захотелось тоже себе сделать такую статуэточку,естественно она у меня своя,другая получилась ,но результатом довольна,только там  была выполнена из глины,а у меня глины не оказалось пришлось выдумывать. (фото 1)

сделала каркас из проволоки,потом обматала фольгой,а уже фольгу обклеивала кусочками газетной бумаги,покрасила гуашью вперемешку с шпатлевкой , по верх прошлась клеем пва и в итоге вот что получилось..

сделала каркас из проволоки,потом обматала фольгой,а уже фольгу обклеивала кусочками газетной бумаги,покрасила гуашью вперемешку с шпатлевкой , по верх прошлась клеем пва и в итоге вот что получилось.. (фото 2)
 
африканочка (фото 3)
Валисий

Здорово!браво

ele-gne

Спасибо! Рада что вам понравилась моя работа.

Natt

очень реалистично получилось. вы молодец.супер!