Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

1 сентября! Очередной букет в подарок!


 20 из 25 
Техника

Поделка изделие Флористика искусственная Начало учебного года Лепка 1 сентября Очередной букет в подарок Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой слепился,немного схалтурила,решила не лепить листья,и оооочень пожалела при сборке.Композиционное решение отсутствует,но как всегда все наспех((((Пока мои букеты не отличаются разнообразием к сожалению,но обещаю это исправить в скором времени)))

Вот такой слепился,немного схалтурила,решила не лепить листья,и оооочень пожалела при сборке.Композиционное решение отсутствует,но как всегда все наспех((((Пока мои букеты не отличаются разнообразием к сожалению,но обещаю это исправить в скором времени))) (фото 1)
 
1 сентября! Очередной букет в подарок!  (фото 2)

Утро у нас сегодня пасмурное,настроение печальное,начался учебный год! С чем я всех мам ,пап и бабушек поздравляю!Букет уже подарили,понравился и уехал домой(я надеялась что будет стоять в классе)))

Nata-scrap

Красота необыкновенная! 

М Катя

Спасибо! На фото он лучше смотрится....

Nata-scrap

Если на фото хорош, то, думаю, и в жизни такой жецветы

Холодным фарфором не занимаюсь (я все больше с "бумажками"), меня такие работы впечатляют всегда, потому как даже представить не могу, как можно создать цветок похожий на живой. Мне букет очень понравился!

Суттор СветЛана58

красивые розочки!!!жму руку

Tonita

Самокритика у Вас хорошая, листьев действительно не хватает. Но букет всё равно очень красивый, очаровательный, нежный и милый!!! Цветы великолепны!!!

Фиттония

Очень красиво! И без листиков смотрится чудесно!

Нико1

Несмотря на то, что "немного схалтурила", букетик получился замечательный!да

М Катя

Всем спасибо за добрые коментарии,ездила на море,а там не до интернета было)))