Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фрукт-тайм


Техника

Бонсай топиарий ёлка Торцевание фрукт-тайм Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое деревце наторцевала. Эту технику попробовала первый раз, поэтому если что не так , то не ругайте, пожалуйста, потому что я только учусь))) Нашла подробный мастер-класс и "загорелась" https://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite. Заторцевалась до четырех утра до мозолей на пальцах)))

Вот такое деревце наторцевала. Эту технику попробовала первый раз, поэтому если что не так , то не ругайте, пожалуйста, потому что я только учусь))) Нашла подробный мастер-класс и "загорелась" https://stranamasterov.ru/node/31870?c=favorite. Заторцевалась до четырех утра до мозолей на пальцах))) (фото 1)

самодельные яблочки и груши из соленого теста не получались, больше были похожи на картошку))) поэтому пришлось купить готовые (если уж руки не из того места выросли)...

самодельные яблочки и груши из соленого теста не получались, больше были похожи на картошку))) поэтому пришлось купить готовые (если уж руки не из того места выросли)... (фото 2)

а на фруктовую тему меня вдохновил другой мастер https://stranamasterov.ru/node/386285. Деревца Елены не смогут оставить и Вас равнодушными)

а на фруктовую тему меня вдохновил другой мастер https://stranamasterov.ru/node/386285.  Деревца Елены не смогут оставить и Вас равнодушными) (фото 3)

это еще одно для сынульки моей подруги)

это еще одно для сынульки моей подруги) (фото 4)
 
фрукт-тайм (фото 5)

на этот раз дерево я "посадила" в кадушечку (сделанную из бельевых прищепок) и лейку добавила- очень она мне нравится)

на этот раз дерево я "посадила" в кадушечку (сделанную из бельевых прищепок) и лейку добавила- очень она мне нравится) (фото 6)