Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные куклы жених и невеста(капрон)


 95 из 138 
Тип работы
Событие
Техника

Интерьер Свадьба Шитьё Подарочные куклы жених и невеста капрон Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наступила пора свадеб и моя знакомая попросила меня сделать подарок для молодоженов ---попиков в свадебном варианте.Решено было сделать дружеский шарж да так ,чтобы они увидели сходство!мне мельком показали фотографии на телефоне и работа пошла!С невестой заморочек в работе не возникло,а вот с женихом повошкалась...голова была готова за день,ас туловищем долго думала как да что!вроде бы раз попики то и попики и я придумала сделать его с болтающимися ножками ,приспущенными сзади штанишками из под которых торчат трусики в горошек и только немного выглядывает попа.Получилось очень веселенько.Я посадила их на качельку и по свадебному ее украсила.На руках колечки обручальные,у невесты стринги со стразами и на ножке розовая подвязочка сидит она на мягенькой атласной подушечке розового цвета с кружевами.рука в руке --символ вместе навсегда!(руки приклеила намертво горячим клеем--пусть живут счастливо!)

Наступила пора свадеб и моя знакомая попросила меня сделать подарок для молодоженов ---попиков в свадебном варианте.Решено было сделать дружеский шарж да так ,чтобы они увидели сходство!мне мельком показали фотографии на телефоне и работа пошла!С невестой заморочек в работе не возникло,а вот с женихом повошкалась...голова была готова за день,ас туловищем долго думала как да что!вроде бы раз попики то и попики и я придумала сделать его с болтающимися ножками ,приспущенными сзади штанишками из под которых торчат трусики в горошек и только немного выглядывает попа.Получилось очень веселенько.Я посадила их на качельку и по свадебному ее украсила.На руках колечки обручальные,у невесты стринги со стразами и на ножке розовая подвязочка сидит она на мягенькой атласной подушечке розового цвета с кружевами.рука в руке --символ вместе навсегда!(руки приклеила намертво горячим клеем--пусть живут счастливо!) (фото 1)

Невеста поближе, в руках свадебный букет,над губой пирсинг тоже стразик приклеила.

Невеста поближе, в руках свадебный букет,над губой пирсинг тоже стразик приклеила. (фото 2)

вот еще в таком ракурсе.

вот еще в таком ракурсе. (фото 3)

А это молодожены!

А это молодожены! (фото 4)

Счасть я вам дорогие!Для вас старалась!!!Очень симпатичная и веселая пара!
Заказчица осталась очень довольна ,гости на свадьбе очень долго смеялись,а жених с невестой просто узнали в куклах себя!

Счасть я вам дорогие!Для вас старалась!!!Очень симпатичная и веселая пара!
Заказчица осталась очень довольна ,гости на свадьбе очень долго смеялись,а жених с невестой просто узнали в куклах себя! (фото 5)

и мне сразу же поступил новый заказ в этом же духе делала уже по фотографиям здесь носики каркасные т.к. молодожены остроносенькие.

и мне сразу же поступил новый заказ в этом же духе делала уже по фотографиям здесь носики каркасные т.к. молодожены остроносенькие. (фото 6)

ракурс поближе .
Свадьба была 25 августа фото еще нет позже добавлю для возможности сравнить.Но заказчица очень довольна ,сказала,что очень похожи(я по фотографии делала лица первый раз!)Свадьба удалась на славу гости были в восторге ,а я довольна,что справилась с работой и повеселила всех,ведь положительные эмоции очень нужны!Да здравствует ЛЮБОВЬ!

ракурс поближе .
Свадьба была 25 августа фото еще нет позже добавлю для возможности сравнить.Но заказчица очень довольна ,сказала,что очень похожи(я по фотографии делала лица первый раз!)Свадьба удалась на славу гости были в восторге ,а я довольна,что справилась с работой и повеселила всех,ведь положительные эмоции очень нужны!Да здравствует ЛЮБОВЬ! (фото 7)

Здравствуйте ,дорогие мастерицы!Вот сегодня решила отчитаться о проделанной работе .Мне очень важно ваше мнение ,напишите пожалуйста несколько строк!Рада очень всем кто заглянул ко мне в гости!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Горько!ура!

vita max

Благодарююю!

Жанна Кронина

Молодец! Здорово!!!)))))))))))))))) Классное исполнение!)))))))))))))))супер!бравобраво

vita max

Спасибо, Жанночка!Я очень старалась!