Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жемчужная рапсодия


Техника

Декор предметов Декупаж Жемчужная рапсодия Бусины Бутылки стеклянные Глина полимерная пластика Ракушки

Поделиться:

Добрый день, дорогие мои мастерицы! Вот и меня захлестнула морская тема. Долго стояла бооооольшая бутылка ( 55см) и ждала своего часа и вот наконец-то дождалась!!! Выношу на Ваш суд свою морскую фантазию.

Добрый день, дорогие мои мастерицы! Вот и меня захлестнула морская тема. Долго стояла бооооольшая бутылка ( 55см) и ждала своего часа и вот наконец-то дождалась!!! Выношу на Ваш суд свою морскую фантазию. (фото 1)

А это немного поближе! Кораллы из морской соли, звёзды из пластики, ну и ракушки. Как же без них в морской фантазии.)))

А это немного поближе! Кораллы из морской соли, звёзды из пластики, ну и ракушки. Как же без них в морской фантазии.))) (фото 2)
 
Жемчужная рапсодия (фото 3)

Это с другой стороны.... На дне морском...раковины и жемчуга....)))

Это с другой стороны.... На дне морском...раковины и жемчуга....))) (фото 4)

А эта такая маленькая экибанка. Но что-то она не слишком подходит для этой бутылки. Буду переделывать. Пока ещё не придумала как. Может Вы подскажите?

А эта такая маленькая экибанка. Но что-то она не слишком подходит для этой бутылки. Буду переделывать. Пока ещё не придумала как. Может Вы подскажите?  (фото 5)

Спасибо Всем, кто посетил мою страничку. Спасибо Всем, кто досмотрел до конца. Спасибо за комментарии, отзывы, критику и подсказки!!!цветы

Сифирия

Замечательная бутылочка! Люблю морскую тематику! Браво!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как хорошо! Гармония!

Натусик-мамусик

Спасибо за первые и позитивные оценки!