Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница


 62 из 74 
Материал

Поделка изделие День рождения Оригами китайское модульное Карандашница Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

День рождения это святое и я буду не я если на ДР какую-н пофиготинку но не подарю. И одна из наших субдилеров планировала зайти к нам именно в свой праздник. Быстренько сваяла из подручных материалов карандашницу. Ну, вернее я-то ваяла котов с цвитуйками, а шеф решил что я сделала карандашницу - карандаши/ручки в ней держатся, кстати

День рождения это святое и я буду не я если на ДР какую-н пофиготинку но не подарю. И одна из наших субдилеров планировала зайти к нам именно в свой праздник. Быстренько сваяла из подручных материалов карандашницу. Ну, вернее я-то ваяла котов с цвитуйками, а шеф решил что я сделала карандашницу - карандаши/ручки в ней держатся, кстати (фото 1)

Вырезала из коробочного картона овал, обклеила снизу белой, сверху цветной бумагой (банковская рекламка с рисунком травы и листьев), нашла так удачно вписавшиеся цветы, оставшиеся от прошлых композиций, и собрала кошачков.

Вырезала из коробочного картона овал, обклеила снизу белой, сверху цветной бумагой (банковская рекламка с рисунком травы и листьев), нашла так удачно вписавшиеся цветы, оставшиеся от прошлых композиций, и собрала кошачков.  (фото 2)

Котов делала так: диаметр 30 модулей, высота (без ушей) 16 рядов. Ушки начинала с семи модулей, понижая треугольником до одного.
Глаза и мордашку доделывала уже торопясь, поэтому выражение лица у котов какое-то наркоманское - я ухахатывалась глядя на них. Будем считать что украшены они цветами валерьяны))

Котов делала так: диаметр 30 модулей, высота (без ушей) 16 рядов. Ушки начинала с семи модулей, понижая треугольником до одного.
Глаза и мордашку доделывала уже торопясь, поэтому выражение лица у котов какое-то наркоманское - я ухахатывалась глядя на них. Будем считать что украшены они цветами валерьяны)) (фото 3)

Но главное наша Вика была в восторге и сегодня прислала мне их фотографии.

Кот в реале не красный, а рыжий

V@lentink@

Класссссс!!! Нужна карандашница. Но все как то банально и как дочка говорит надо что то новенькое. И вот пожалуйста такая идея и красотища. Забираю в избранное.

Довженок Иван