Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Есть ли спрос на такие?


 3 из 20 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Есть ли спрос на такие? Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Почему-то захотелось мне сделать красно-белые бокальчики.Не знаю,найдется ли покупатель,но сочетание мне понравилось))

Почему-то захотелось мне сделать красно-белые бокальчики.Не знаю,найдется ли покупатель,но сочетание мне понравилось)) (фото 1)
 
 Есть ли спрос на такие? (фото 2)
 
 Есть ли спрос на такие? (фото 3)
 
 Есть ли спрос на такие? (фото 4)

Спасибо,что заглянули)))

33natysia

не знаю кому как а мне даже очень нравится

Роза Е.

Ой,спасибо за такой быстрый комментарий))Мне тоже нравится,делала впервые такие цвета,еще и бант прилепила,может он лишний?

Светик 1903

На любые бокалы находится покупатель. Я делала "красные", правда по заказу. В салонах  чаще заказывают  такого цвета : розовые, фиолетовые, золотые, серебро, голубые ( редко ). 

Ваши бокальчики красивые! Удачи!!!

Роза Е.

Спасибо большое!С салонами я пока не работаю,может в дальнейшем начнем сотрудничать.Если честно,боюсь даже туда ходить,разочаруюсь совсем,вдруг не понравятся))

Светик 1903

Ваши бокалы-прелесть, только салоны заказывают бокалы нежных цветов, чаще розовые и белые. Нужно пробовать. Всё получится у Вас!!!

Роза Е.

Я чаще белые и делаю,а вот нежно-розовый цвет почему-то не получается у меня,или персиковый,или коралловый,но только не розовыйгрустноЕще раз спасибо,очень приятно!цветы

Катя Синявская

Прекрасные бокальчики,мне очень нравятся!бравобравобраво

Роза Е.

Спасибо Катя!цветы

MamaMargo2010

Очень красивые бокальчики!! Бывает, что делают красно-белые свадьбы, как например моя сестренка. Я им тоже красно-белые бокалы сделала)) Так что и на них покупатель найдется))

Роза Е.

Спасибо!Значит будем ждать)))