Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязалка Маша и мишка)))


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Вязалка Маша и мишка Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

По многочисленным просьбам внучки..... но личико показалось не выразительным и я сделал утяжку лица по принципу капроновых кукол.... Рост "Маши" 10см.

По многочисленным просьбам внучки..... но личико показалось не выразительным и я сделал утяжку лица по принципу капроновых кукол.... Рост "Маши" 10см. (фото 1)

тут утянула, и на фоне прототипа)))) спасибо Мастерицам и сайту http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/124-masha-bez-medvedja за возможность угодить внученьке!!!!

тут утянула, и на фоне прототипа)))) спасибо Мастерицам и сайту  http://amigurumi.com.ua/pattern/37-dlya-opitnih/124-masha-bez-medvedja за возможность угодить внученьке!!!! (фото 2)

а это Миша-маша, но не из мультика!))) Миша-маша дочке, она у меня по Тэдикам страдает:) Рост Миши-маши стоя от бантика и стоя около 6см. Схема Миши тут http://www.liveinternet.ru/users/sapara77/post148279057/ , но я её ооочень модернизировала и размер у меня чуть побольше из-за толщины ниточек, но вроде мои девочки довольны! :)

а это Миша-маша, но не из мультика!))) Миша-маша дочке, она у меня по Тэдикам страдает:) Рост Миши-маши стоя от бантика и стоя около 6см. Схема Миши тут http://www.liveinternet.ru/users/sapara77/post148279057/ , но я её ооочень модернизировала и размер у меня чуть побольше из-за толщины ниточек, но вроде мои девочки довольны! :) (фото 3)

Спасибо заглянувшим за внимание! Рада буду любым Вашим комментариям!

Байдаченко Елена Викторовна

Ой, бабуля, молодец!!! Внуча будет, думаю, очень рада!!! Класнючие игрушечки!!!!супер!браво

МаринаВладимира

Спасибо за оценку моих трудов!благодарю

Татьянка Ивановна

Мишка класс,а Маша чудо!!А бабуля рукодельница!

МаринаВладимира

спасибо за оценку! а у бабули есть варианты???смеюсь

LILY23

Очень похоже на Машу, мои детки сразу ее узнали!

МаринаВладимира

подарки вручила... Маша не была сразу узнанагрустно! Но теперь внуча везде таскает её с собой....хвастуша!умираю от смеха

Irina111

какая прелесть,мой сын с ума сходить от этого мультика!

МаринаВладимира

ну мы тоже наизусть знаем ВЕСЬ сериал!смеюсь ни дня без серии...думаюНАМ надоело, а внуча прям злипает у компа!