Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкаф, рабочий кабинет.


Тип работы
Материал

Выпиливание Шкаф рабочий кабинет Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем доброго времени суток!!!
Решила поделится с Вами такой идеей.
Итак: перед вами обычный двустворчатый шкаф.

Всем доброго времени суток!!!
Решила поделится с Вами такой идеей.
Итак: перед вами обычный двустворчатый шкаф. (фото 1)

Комната очень маленькая, поэтому физически не возможно сделать фото шкафа в полный рост.

Комната очень маленькая, поэтому физически не возможно сделать фото шкафа в полный рост. (фото 2)

Открываем шкаф, а там мой рабочий кабинет.
Когда покупала в спальню новую мебель, всё никак не могла додумать, куда поставить комп, ну никак он не смотрится в моей комнате, и терпеть не могу всякие компьютерные и письменные столы из-за их уродливости. Но как то я увидела в инете фото, где рабочий кабинет располагается в шкафу, а почему бы и нет. Купили именно тот гарнитур, который хотела я, и из того же комплекта купили этот шкаф. Старший брат помог сделать столешницу из старого письменного стола и эти полочки правда они из другого ДСП,но это мелочи,

Открываем шкаф, а там мой рабочий кабинет. 
Когда покупала в спальню новую мебель, всё никак не могла додумать, куда поставить комп, ну никак он не смотрится в моей комнате, и терпеть не могу всякие компьютерные и письменные столы из-за их уродливости. Но как то я увидела в инете фото, где рабочий кабинет располагается в шкафу, а почему бы и нет. Купили именно тот гарнитур, который хотела я, и из того же комплекта купили этот шкаф. Старший брат помог сделать столешницу из старого письменного стола и эти полочки правда они из другого  ДСП,но это мелочи,  (фото 3)

Это верхняя антресоль с родной полкой. "Хлам" еще не весь разложила.

Это верхняя антресоль с родной полкой. "Хлам" еще не весь разложила. (фото 4)

А это собственно рабочее место. Справа на боковину шкафа я прикрепила болванку с дисками, фотки в рамочках и коробочку с мелочевкой, слева прикрепила микрофон.

А это собственно рабочее место. Справа на боковину шкафа я прикрепила болванку с дисками, фотки в рамочках и коробочку с мелочевкой, слева прикрепила микрофон. (фото 5)

В дырку для розетки смогли правильно прицелится и выпилить только с третьей попытки))))))))))

В дырку для розетки смогли правильно прицелится и выпилить только с третьей попытки)))))))))) (фото 6)

Болванку для дисков прикрутила саморезами, коробочку для мелочи я сама сделала и прилепила ну двусторонний скотч, а эту карандашницу я обмотала веревочкой.

Болванку для дисков прикрутила саморезами, коробочку для мелочи я сама сделала и прилепила ну двусторонний скотч, а эту карандашницу я обмотала веревочкой. (фото 7)
 
Шкаф, рабочий кабинет. (фото 8)
SUNNY

Необычная и очень практичная идея! У нас четырехкомнатная квартира,но места не хватает категорически! И как раз сейчас, с появлением на свет младшей дочки я придумываю варианты "втискивания" в пространство кабинета. Спасибо!

Татьяна Саляхова

Высота у шкафа более двух метров, и верхнюю часть использую для хранения всяких коробок, с письменным или компьютерным столом такой возможности нету.. А также я заметила что компьютер меньше пылится чем раньше, так как я закрываю шкаф когда компом не пользуюсь.

A_Belle

Прекрасное решение для небольших комнат! А еще очень мне понравилось, что не видно кучи проводов от техники - всегда это раздражает глаз...

Татьяна Саляхова

В задней части столешницы и полочки, брат прорезал отверстия для проводов, все кабели проходят за монитором и глаз не режут.

Нина и компания

КЛАСС! У меня такой же кабинет-шкаф от пола до потолка. Очень удобно.