Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на серебряную свадьбу


 102 из 116 
Тип работы
Событие
Техника

Кукла Свадьба Шитьё Подарок на серебряную свадьбу Бутылки пластиковые Капрон Ленты Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решила подруге на серебряную свадьбу подарить такую домовушечку. Чтоб дом охраняла, по хозяйству помогала, покой берегла, за порядком следила, хозяев радовала.

Решила подруге на серебряную свадьбу подарить такую домовушечку. Чтоб дом охраняла, по хозяйству помогала, покой берегла, за порядком следила, хозяев радовала. (фото 1)

А это поближе

А это поближе (фото 2)

На свадьбу с пустыми руками не пойдешь

На свадьбу с пустыми руками не пойдешь (фото 3)

Поздравлять- так поздравлять, да еще и именным, и чтоб выдержка - 25 лет. И пожелание достатка (фрукты, монетки) и внуков

Поздравлять- так поздравлять, да еще и именным, и чтоб выдержка - 25 лет. И пожелание достатка (фрукты, монетки) и внуков (фото 4)

Это одна из первых моих работ. Сшита еще в прошлом году. Но сфотографирована совсем недавно. Пробовала сделать куклу на пластиковой бутылке. Спасибо всем мастерам за МК и идеи. Спасибо всем заглянувшим на огонек!

ТатьянаГригорькина

Супер!!!!!! Красавица!!!!!браво

tayochek

Татьяна, спасибо за такой оперативный отзыв. Мне очень приятно.

Баболя

Замечательный подарок!!!

tayochek

Спасибо! Да, хозяевам она очень понравилась.

KLLenochka

Какая домашняя, милая, ласковая! Настоящая Бабушка!цветы

tayochek

Спасибо, я рада, что Вам понравилась моя домовушечка.

lyao

Такая замечательная! бравоА какая важная... красуется!!!цветы

tayochek

Конечно, она же не просто так, а дама при исполнении. Спасибо за отзыв.

Альбина Уфа

Какая красавица!!!

tayochek

 Спасибо большое, Альбина!

Lara77

Очень красивая кукла! Такая - с характером!Замечательная домовушечка! Интересно,Вы не думали сделать ей "до пары"-домового!Класс!браво

tayochek

Спасибо большое, Lara! Да вот как-то не очень у меня мужчинки получаются... Одного сделала, но не совсем им довольна, и охота сразу пропала...

vita max

Какая прелесть!Мне предстоит в ноябре поздравить хороших людей с золотой свадьбой!И уже сейчас начала работать над образами молодоженов!Дело то ответственное---люди век вместе прожили душа в душу!они украинцы и по этому беру вашу работу на заметку!Спасибочки!

tayochek

Очень рада, что Вам понравилась моя домовушечка. И вдвойне приятно, что она вдохновляет на создание Вашего нового образа. С нетерпением буду ждать Ваших кукол. Спасибо за Вашу оценку. Рада знакомству.