Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишки, мишки


 105 из 227 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Вязание крючком Мишки мишки Пряжа

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Всем привет. Давненько я выкладывала свои работы. Вот навязалось всякой живности, буду потихоньку вам показывать. Недавно на одном сайте нашла вязаного красного мишку http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post149389920/ и влюбилась, очень захотела связать, пройдя по ссылке на итальянский сайт, я перевела описание, и... оказалось, что оно не соответствует фото мишки. Тогда я связала по другому описанию http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post198918694/, но всё же красного.

Всем привет. Давненько я выкладывала свои работы. Вот навязалось всякой живности, буду потихоньку вам показывать. Недавно на одном сайте нашла вязаного красного мишку http://www.liveinternet.ru/users/mayan_feldman/post149389920/ и влюбилась, очень захотела связать, пройдя по ссылке на итальянский сайт, я перевела описание, и... оказалось, что оно не соответствует фото мишки. Тогда я связала по другому описанию http://www.liveinternet.ru/users/3513209/post198918694/, но всё же красного.  (фото 1)

Вот такой малыш, помещается в ладошке.

Вот такой малыш, помещается в ладошке. (фото 2)
 
Мишки, мишки (фото 3)
 
Мишки, мишки (фото 4)
 
Мишки, мишки (фото 5)

А этот мишутка, вернее эта связана полностью по моему описанию(позже напишу). Как я и говорила, что итальянский сайт подвёл, пришлось придумывать самой. я не новичок в вязании игрушек. Дай, думаю сама придумаю мишку своего представления, тем более, что и раньше уже придумывались описания.

А этот мишутка, вернее эта связана полностью по моему описанию(позже напишу). Как я и говорила, что итальянский сайт подвёл, пришлось придумывать самой. я не новичок в вязании игрушек. Дай, думаю сама придумаю мишку своего представления, тем более, что и раньше уже придумывались описания.  (фото 6)

Одела юбочку, и вуаля -получилась милая мишутка. Нитки молочного цвета с сочетанием чёрного смотрятся по-моему отлично. Нельзя сказать, что это пандочка, просто мишка.

Одела юбочку, и вуаля -получилась милая мишутка. Нитки молочного цвета с сочетанием чёрного смотрятся по-моему отлично. Нельзя сказать, что это пандочка, просто мишка. (фото 7)
 
Мишки, мишки (фото 8)
 
Мишки, мишки (фото 9)
 
Мишки, мишки (фото 10)

По этому же описанию связалась ещё одна девочка из ниточек потолще. Мордочку немного по-другому оформила, и получилось другое выражение "лица".

По этому же описанию связалась ещё одна девочка из ниточек потолще. Мордочку немного по-другому оформила, и получилось другое выражение "лица". (фото 11)
 
Мишки, мишки (фото 12)
 
Мишки, мишки (фото 13)

Всем спасибо за просмотр. Удачи!

Л.И.З.А

Какие лапочки!благодарю

Аня Даша

Милашки, просто нет слов 

Шелкопряд

Красотулечки.

Итера

Такие маленькие и такие хорошенькие!!!

Бася_Аня

Чудесные мишки! браво

Ольга Александровна

Хорошенькие!

Lusi_22

Спасибо большое!