Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интерьерная куколка "на удачу"


 11 из 17 
Тип работы
Техника

Интерьер Кукла Шитьё Интерьерная куколка "на удачу" Кружево Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю знакомить со своими куколками. Эта девочка получилась очень нежная и добрая. По настроению, хозяйка куколки может менять прически.

Продолжаю знакомить со своими куколками. Эта девочка получилась очень нежная и добрая. По настроению, хозяйка куколки может менять прически. (фото 1)
 
Интерьерная куколка "на удачу" (фото 2)
 
Интерьерная куколка "на удачу" (фото 3)
Wetalina

Красотулечка, обаяшка!!!!

Ladycolonelca

Спасибо , Вам, Светлана, за отзыв о моей кукляшке.благодарю

Вы (я посмотрела Вашу страничку) тоже не равнодушны к этому очаровательному виду куколок. Ваши попики сразу же вызывают улыбку и море позитива! жму руку

Любовь  Кропотова

А как можно менять прическу?

Ladycolonelca

Спасибо за вопрос. Волосы куколки надежно пришиты, для волос использована  качественная х/б пряжа, поэтому можно расчесывать редким гребешком. Каждой куколке после пришива "волос" я подбираю прическу, переделываю до тех пор, пока не остановлюсь на понравившемся варианте. Для волос этой куколки было использовано довольно много прядей, поэтому при желании можно неоднократно менять прическу- хвостики, разные косички и т.д. Как варианты- фото других моих кукол.