Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Механический виноград


 37 из 148 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Механический виноград

В избранных: 32

Поделиться:

Привет! Сегодня я снова с работой для меня не очень обычной...все однажды пытаются освоить стимпанк, кто-то влюбляется в него до безумия, кто-то сразу понимает,что это не его песня,а кто-то пытается его подстроить под себя...вот я-точно пытаюсь...мне нравится стимпанк легкий, не мрачный и элегантный,поэтому и работа моя такая же...делала я ее для блога - нужно было вдохновить читателей на создание фоторамки в стиле "стимпанк"...ну уж не знаю,насколько моя работа вдохновит,но очень надеюсь,что поможет взглянуть на это стиль иначе и найти в нем что-то близкое каждому...Итак-женская фоторамка а-ля стимпанк)))

Привет! Сегодня я снова с работой для меня не очень обычной...все однажды пытаются освоить стимпанк, кто-то влюбляется в него до безумия, кто-то сразу понимает,что это не его песня,а кто-то пытается его подстроить под себя...вот я-точно пытаюсь...мне нравится стимпанк легкий, не мрачный и элегантный,поэтому и работа моя такая же...делала я ее для блога - нужно было вдохновить читателей на создание фоторамки в стиле "стимпанк"...ну уж не знаю,насколько моя работа вдохновит,но очень надеюсь,что поможет взглянуть на это стиль иначе и найти в нем что-то близкое каждому...Итак-женская фоторамка а-ля стимпанк))) (фото 1)

По материалам-серебряная такая коробочка из-под шоколада(Формат 16*21-очень гармоничный для фотографии,прямо нарочно не придумаешь лучше), марля, тонировка акрилом, проволока,имитирующая виноградную лозу и множество распетаток шестеренок, оформленных в виноградную гроздь...ну а что? Для женской фоторамочки-самое -то...Про механический апельсин слышали? А у меня вот механический виноград)))

По материалам-серебряная такая коробочка из-под шоколада(Формат 16*21-очень гармоничный для фотографии,прямо нарочно не придумаешь лучше), марля, тонировка акрилом, проволока,имитирующая виноградную лозу и множество распетаток шестеренок, оформленных в виноградную гроздь...ну а что? Для женской фоторамочки-самое -то...Про механический апельсин слышали? А у меня вот механический виноград))) (фото 2)

Шестеренки наклеены на объемный скотч...А еще мне кажется,что очень хорошо передалось настроение, не зависимо от того,что из традиционного "стимпанка"  тут ничего особенно и нет...так что эксперимент свой считаю интересным и удачным и даже хочу всем пожелать-не бояться пробовать новое на вкус...может статься,что это вам очень понравится))) Всем удачи и вдохновения))) Всех страшно люблю и дико извиняюсь,если к кому-то еще не забежала на огонечек новых творений и идей)))

Белова Светлана

Ну просто нет слов как нравится.....!!!! Роскошное преображение стимпанка....!!! Загляденье!!!!!

Натали.Си

Спасибо большое)))) Очень рада,что мой взгляд на эту непростую тему близок не только мне)))

Мария7

Очень красиво! Наталья, вы волшебница - вам все стили подвластны!браво

Натали.Си

Нет,Маш...я только учусь))) Но все равно огромное спасибо за такую высокую оценку)))

hobby66

Превосходно!бравоцветы

Натали.Си

Благодарю)))

Лена Весенняя

супер!браво

Натали.Си

Спасибо)))

Пирамидда

Супер! Тоже очень нравится этот стиль! Ваша реализация восхитительна!

Натали.Си

Спасибо,коллега))) Тогда мне вдвойне приятно)))

Л.И.З.А

Класс! Мне не всегда нравится этот стиль, но в  вашем исполнении- даже ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Натали.Си

Лизочка, спасибо большое))) Я очень этому рада)))

annalita

Очень сильная и стильная работа! Я в восторгебраво

Натали.Си

Спасибо))) Мне очень приятно)))

О. Ираида

Какая класснючая!!! Ну надо же как Вы здорово придумали с виноградом, смотрится так стильно!

Натали.Си

Спасибо))) Хотелось быть оригинальной))) Такого вот не встречала у других мастериц)))

lexeyok

А прикольно получилось!!! Знаешь, практически "гламурная" интерпретация  стимпанка смеюсь, облегченная, но очень-очень стильная версия супер!. И слава Богу, не имеющая ничего общего с "Заводным апельсином" (ну уж ты и упомянула, аж мороз по коже удивляюсь). И знаешь, чем больше на нее смотришь, тем сильнее и сильнее она нравится, оторваться уже практически невозможно! Вот вроде все просто, а затягивает...Шикарная ШТУЧКА!!!!

Натали.Си

Спасибо, моя дорогая))) Вот и у меня так же...сначала сделала и засомневалась-ну думаю, простота...а потом сфоткала, присмотрелась и подумала,что я все таки молодецсмеюсь Как видишь,к тому же скромна не по годамсмеюсь

Олюшка-совушка

Шестерёнки как цветочки смотрятся. Так что какой-то даже  романтический стимпанк получился!

Натали.Си

Романтический однозначно))) Ну а как иначе?

Deadesign

очень красиво. детальки изумительные! шестеренки супер смотрятсяцветы

Натали.Си

Спасибо))) Деталек не так и много,да вот идея оригинальная все вытянула))) И такое бывает)))

Yulia L

Наташ, мне очень нравится твоя трактовка этого стиля - облегченная, по женски гармоничная и даже изящная! Умница!!!

Натали.Си

Спасибо,Юлечка))) Со всех сторон к нему люди подбираются,я вот так вот решиласмеюсь

МаЮрКа

Как неожиданно, романтично и очень симпатично!

Натали.Си

Спасибо))) Очень рада,что понравилось)))

tasiya

Натуля я самая главная поклонница твоего таланта!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умеешь из ничего сделать ШЕДЕВР!!!!!!!!!

Натали.Си

Вот и я о тебе такого же мнения...все его пьют,а ты вон какие шедевры забабахиваешь))) Спасибо)))

Альбина Уфа

Наталь,классно получилось,парящая легкость!!!

Натали.Си

Спасибо,Альбиночка))) А так и хотелось...чтоб женственно и элегантно даже из ржавых шестеренок)))

Олисандра

Шикарная идея и очень красивое исполнение! супер!Люблю этот стиль,но он меня не любит. Фантазия не хочет работать в этом направлении, хотя уже давно лежат разобранные на винтики и колесики часы...

Likmiass

ООООО! Необыкновенно, романтично, изысканно и стильно. Наташа, как я поняла, шестеренки распечатка? Тогда это вдвойне интересно.

Светлана Салтыкова

Не отношу себя к поклонникам стипманка, но твоя рамочка - просто восхитительна!!! Она получилась такой нежной!!!! Ты - большая мастерица, Наташенька!!!

Зимняя вишенка

Ну что сказать... необычно, фантазийно,браво с большим вкусом!!!!!!!!!!!!

Светик- семицветик

Казалось бы и материалы, и исполнение - все просто..., но ГЕНИАЛЬНО!!!браво

oksana.solovyova

Да ,Наталочка, это один из стилей до которого я еще не добралась ( хотя шестеренки -гаечки, на всякий случай припрятываю) ,а пока вдохновляюсь твоими работами, такая рамочка классно смотрелась бы на  рабочем столе какой нибудь бизнес -леди.

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Рамочка получилась очень стильной!Стимпанк вам удался!

Светленькая Лана
zolotye_ruchki.jpg
Цикадка

супер придумочка!!!! люблю такие вещицы - вроде и ничего такого - все сделано из подручного, но тааакоооое необычное притом!!!) клааасс!!!!!!!!!!

Светлана Б.

Вот умеешь же ты, Натуль, из простых вещей делать шедевры. Я вот недавно делала мужскую рамочку и поймала себя на мысли, что мне хочется все пуговки и железяки расположить как у тебя. Потом побоялась повториться и сделала дерево :))

и_р_и_н_а

Обалденная  фоторамка, у Вас просто золотые ручки и безмерная фантазия!

merinka-Mary

Оригинально, ну просто сверхоригинально!!!!!!!!!