Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка с цветами + МК


 25 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование Сумочка с цветами + МК Бумага гофрированная

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Недавно пришлось оформлять подарок состоящий из нескольких разноформатных предметов, поэтому пришла идея подарочный пакет заменить дамской сумочкой с цветами из конфет. Удобно, практично и эстетично.

Недавно пришлось оформлять подарок состоящий из нескольких разноформатных предметов, поэтому пришла идея подарочный пакет заменить дамской сумочкой с цветами из конфет. Удобно, практично и эстетично. (фото 1)

Обычный подарочный пакет соответствующего размера (а у меня он был формата чуть больше, чем А4....в общем не маленький такой пакетик) обклеила для придания жесткости виниловыми обоями снаружи и бумагой, оставшейся от конфет внутри.

Обычный подарочный пакет соответствующего размера (а у меня он был формата чуть больше, чем А4....в общем не маленький такой пакетик) обклеила для придания жесткости виниловыми обоями снаружи и бумагой, оставшейся от конфет внутри. (фото 2)

Соорудила крышку из пеноплекса, приделала к нему ручки из бусинок, нанизанных на проволоку. Украсила всё цветочками, листиками, фунтиками

Соорудила крышку из пеноплекса, приделала к нему ручки из бусинок, нанизанных на проволоку. Украсила всё цветочками, листиками, фунтиками (фото 3)

На крышке поселилась 21 достаточно крупненькая розочка.

На крышке поселилась 21 достаточно крупненькая розочка. (фото 4)

Пакет заполнила своими разнокалиберными подарочками, вставила внутрь крышку с цветами и скрепила их между собой ленточками. Возможно бантики и нелепо выглядят, зато надежно крепят крышку с цветами к пакету с подарком (а ведь увесистый, зараза, получился).

Пакет заполнила своими разнокалиберными подарочками, вставила внутрь крышку с цветами и скрепила их между собой ленточками. Возможно бантики и нелепо выглядят, зато надежно крепят крышку с цветами к пакету с подарком (а ведь увесистый, зараза, получился). (фото 5)

Надеюсь, мой небольшой мастер-класс, натолкнет вас на ещё большие идеи для оформления ваших подарков.

ВиКтОрИкА

Очень красиво!!!цветы 

iriska240579

Спасибоблагодарю

Байдаченко Елена Викторовна

ЗдОрово получилось!!!супер!

iriska240579

Спасибосмущаюсь

Лина005

замечательная сумочка! Очень красивая! и бантики к местуцветы нежно получилосьулыбаюсь

iriska240579

Спасибо. Сумочка получилась весьма внушительных размеров, так что правильнее её было бы назвать чемоданчикомподмигиваю

Балеро

Прекрасная сумочка !!!цветы

iriska240579

Спасибо, я очень стараласьсмущаюсь

Juka1607

Отлично получилосьсупер!

iriska240579

Спасибоблагодарю

OksanochkaAK

Здорово!Розы вообще обалденные!!! браво

iriska240579

Спасибо. В реале розочки еще лучше выглядят. Я когда везла в метро сей подарок одна дамочка не удержалась и спросила искусственные  это цветы или настоящие, а когда узнала, что они вообще из гофры, ну очень долго удивляласьсмущаюсь

Л.И.З.А

Отличная упаковка. Розы-шикарные у вас получаются!

iriska240579

Спасибоблагодарю

МОТЮЛЬ

Сумочка с секретом, так можно любой подарочек спрятатьсупер!

iriska240579

Именно для этого она и задумывалась: подарочков было несколько и все разных форм, текстур и размеров. Кроме как в пакет их никак не упакуешь. Но, согласитесь, пакет - это скучно. Поэтому на свет появилась это сумочка, как Вы выразились, с секретом. К слову сказать, цветочная крышка до сих пор красуется на столе у именинницы как элемент декора (только без ручек)

МОТЮЛЬ

Я такая же не люблю дарить просто так, должна быть интригахихикает

svetik629

Какие цвета красивые КРАСОТИЩА бравосупер!

iriska240579

Спасибо, мне самой очень понравилось подобное сочетание цветов в чьём-то букете, вот и решила повторить.

Цатурян Н.С.

СУПЕР!!!! Красотища! 

iriska240579

Спасибочкиблагодарю