Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый цветочек


Материал

Поделка изделие Праздник осени Цумами Канзаши мой первый цветочек Ленты

Поделиться:

Доброго дня,жители Страны Мастеров! Недавно наткнулась на технику канзаши и загорелось мне крестнице-прелестнице заколок в детский сад наделать.Сколько метров ленты я испортила-известно только мужу)оказывается бумажки крутить легче. Представляю на Ваш суд результат моих стараний. Прошу не судить строго)

Доброго дня,жители Страны Мастеров! Недавно наткнулась на технику канзаши и загорелось мне крестнице-прелестнице заколок в детский сад наделать.Сколько метров ленты я испортила-известно только мужу)оказывается бумажки крутить легче. Представляю на Ваш суд результат моих стараний. Прошу не судить строго) (фото 1)

да ещё и пистолет подвёл!но всё равно результатом довольна)

да ещё и пистолет подвёл!но всё равно результатом довольна) (фото 2)

Буду рада любым комментариям!

Буду рада любым комментариям! (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул.Всем здоровья и успехов!\

С Уважением Ольга Бородина

Дианка-Карамелька

Замечательный цветочек!благодарю

Олечка Бородина

Диана,спасибо огромное!благодарю

Катя Синявская

Очень красивый цветочек!супер!

Олечка Бородина

Спасибо большое)мне приятно!

Olemsha

Хорошенький цветочек! Оля, если есть желание, исправить серединку можно легко: нагревайте ее феном до тех пор, пока клей не начнет плавиться. Бусинку уберите, излишки клея - тоже. Повторите, если результат не удовлетворил. Я убираю лишний клей зубочисткой. На остатки клея снова положите бусинку. Если клей все же виден - воспользуйтесь шапочкой для бусин (она скроет клей), а на нее уже клейте бусинку.  Удачи!!!

Олечка Бородина

Спасибо огромное!Это меня чуть пистолет подвёл)На следущем цветочке всё лучше получилось)