Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котята.


 1 из 14 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Котята Канва Нитки

Поделиться:

Котята.

Набор для вышивки фирмы "Искусница". Правда пришлось заменить входящую в него канву т.к. качество её просто ужасное. Нитки не разобраны на органайзере и не подписаны, пришлось на глаз решать какие светло-песочные, а какие бежевые. Для себя решила - больше наборы этой фирмы брать не буду.

oksana.solovyova

Как кошатница  кошатнице - респект и уважуха, очень красивая  и кропотливая работа.цветы

Unona

Спасибо :). Да я кошатница - дома 4 кота (три кота и кошка) и вышиваю в основном только котов и ангелов. Кошечки самые лучшие животные :) :) :)

creative people

Как мне нравится это картина))) Я тоже кошатница) И тоже вышивала такую работу!!! И тоже намучилась с разбором ниток!!!грустно У меня в работах есть она))) А так все здорово!!!браво

Unona

Спасибо :) Видела ваших котяток - отлично получилось и на оригинальной канве из набор. Оформление хорошее, а я о двойном паспорту даже не подумала, а зря.

Владимирна

Ужасно, конечно, когда приходиться мучиться с вышивальным набором, но  вы добились великолепного результата. Замечательные котята! 

Unona

Большое спасибо :)