Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбомчик для моей дочурки


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Альбомчик для моей дочурки

Поделиться:

Вот такой альбомчик у меня получился.

Вот такой альбомчик у меня получился. (фото 1)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 2)

Кое где, как здесь ещё не до конца заполнила.

Кое где, как здесь ещё не до конца заполнила. (фото 3)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 4)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 5)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 6)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 7)
 
Альбомчик для моей дочурки (фото 8)

Здесь, под ленточкой, страничка с фотографиями родных: с мамой(со мной), с папой, с бабушкой, с братишками и двоюродными сестрёнками.

Здесь, под ленточкой, страничка с фотографиями родных: с мамой(со мной), с папой, с бабушкой, с братишками и двоюродными сестрёнками. (фото 9)

А вот и выше перечисленные фото)))

А вот и выше перечисленные фото))) (фото 10)

И ещё...

И ещё... (фото 11)

Здесь фотографию не стала приклеивать, просто прикрепила на декор.скрепку (можно ещё фотки вставить). А рядом на странице ещё не хватает фото, не могу определиться какую фотографию поставить...

Здесь фотографию не стала приклеивать, просто прикрепила на декор.скрепку (можно ещё фотки вставить). А рядом на странице ещё не хватает фото, не могу определиться какую фотографию поставить... (фото 12)

А здесь на странице справа хочу чтобы родные и близкие написали моей доченьке пожелания, с другой стороны страница тоже под пожелания.

А здесь на странице справа хочу чтобы родные и близкие написали моей доченьке пожелания, с другой стороны страница тоже под пожелания. (фото 13)

И наконец в заключение решила сделать небольшой конвертик, приклеила его на заднюю обложку. Не знаю для чего его сделала, просто для разных безделушек)))

И наконец в заключение решила сделать небольшой конвертик, приклеила его на заднюю обложку. Не знаю для чего его сделала, просто для разных безделушек))) (фото 14)

И в открытом виде...

И в открытом виде... (фото 15)

Прошу прощения за качество фотографийсмущаюсь, лучше не получилосьда.Я ещё новенькая в изготовлении альбомов и поэтому прошу пишите мне кто что думает, приму всё, мне нужно слово мастера!благодарюСпасибо что заглянули ко мне на огонёк!

Леди Бетти

Очень красивый альбом!!!

Мария7

Чудесный альбомчик! цветы