Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ВЕЛИК"


 17 из 27 

Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование "ВЕЛИК" Бумага гофрированная Бусины Картон Ленты Нитки Пенопласт Проволока Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Обещала "натворить" и ...ву аля! Делала под заказ. Только, к сожалению, другого варианта велика я не нашла. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу сочетания цветов.)))

Здравствуйте, дорогие мастерицы! Обещала "натворить" и ...ву аля! Делала под заказ. Только, к сожалению, другого варианта велика я не нашла. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу сочетания цветов.))) (фото 1)
 
"ВЕЛИК" (фото 2)
 
"ВЕЛИК" (фото 3)
 
"ВЕЛИК" (фото 4)

Как всё таки вспышка искажает цвет! Вот захотелось мне сочетать не сочетаемое. Жёлтый и сиреневый...ммммммм..... Из всех фоток, на этой - цвет самый реалистичный.

Как всё таки вспышка искажает цвет! Вот захотелось мне сочетать не сочетаемое. Жёлтый и сиреневый...ммммммм..... Из всех фоток, на этой - цвет самый реалистичный.  (фото 5)
 
"ВЕЛИК" (фото 6)
 
"ВЕЛИК" (фото 7)

Завтра буду отдавать!

Завтра буду отдавать! (фото 8)

Большое спасибо за внимание!благодарю Обязательно приходите ещё!!!да

Лукерья777

Клевый велик!! И цветочки очень красивые!! браво

Люмилка

Большое спасибо за первый положительный отзыв!цветы

МаМаЮлКа

Очень интересный велосипед! Я только не поняла из чего же он все-таки сделан? Ощущение, что дерево. Раскройте секрет, пожалуйста.подмигиваю

Люмилка

Спасибо большое!благодарю Велик готовый покупала, в цветочном магазине. Он плетёный. Хотелось бы, конечно, что-нибудь поинтереснее, но за неимением лучшего..... Сколько магазинов обошла, везде один и тот же вариант.удивляюсь

Татьяна Передерий

Чудасия!!! Сколько вкусностей поместилось, супер!!!

Люмилка

Благодарю!благодарю

Балеро

ВЕЛИК!!!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ супер!супер!супер!

Люмилка

Леночек! Спасибо огромнющее!!!!!!!цветы

Кристина Высоцкая

Какой замечательный!!!

Люмилка

Спасибо Вам большое, Кристина!цветы