Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверты для денег для брутальных мужчин.



Декор предметов 23 февраля День рождения Аппликация Вырезание Конверты для денег для брутальных мужчин Картон Клей Ленты Металл

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Поступил заказ на мужской конверт. А я только и могу, что сделать свадебный конвертик, для женщины или детский. А вот с мужскими ничего не получалось. Долго крутила всё вертела и наконец-то докрутила. Вот результат.

Поступил заказ на мужской конверт. А я только и могу, что сделать свадебный конвертик, для женщины или детский. А вот с мужскими ничего не получалось. Долго крутила всё вертела  и наконец-то докрутила. Вот результат.  (фото 1)

Я нашла конверт коричневый, разрезала его и напечатала на нём ретромобиль и карту. Кусок денежки взяла у сынишки, помяла её, потёрла хорошенько. Запчасти позаимствовала у мужа. Вобщем, что нашла, то и приклеила.

Я нашла конверт коричневый, разрезала его и напечатала на нём ретромобиль и карту. Кусок денежки взяла у сынишки, помяла её, потёрла хорошенько. Запчасти позаимствовала у мужа. Вобщем, что нашла, то и приклеила. (фото 2)
 
Конверты для денег для брутальных мужчин. (фото 3)
Olga Emelya

По-моему, здорово получилось!

МаЮрКа

Интересно!!! Симпатично!

Лена Весенняя

Замечательные конверты!!! 

Светик- семицветик

И получилось очень интересно! Здорово!

Альбина Уфа

Здорово!!!

zlatoiskra

Супер! Очень классные!