Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всё и сразу.


 6 из 32 
Тип работы
Материал

Свит-дизайн Бумагопластика Всё и сразу Бумага

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Здравствуй СТРАНА. Давненько ничего не показывала. Вот показу всё и сразу. Фото будет много так что запаситесь терпением.
Начнём. Тортик в два яруса, давняя моя хотелка. Делался на заказ.

Здравствуй СТРАНА. Давненько ничего не показывала. Вот показу всё и сразу. Фото будет много так что запаситесь терпением.
Начнём. Тортик в два яруса, давняя моя хотелка. Делался на заказ. (фото 1)

За бантик спасибо Ире zarina 77, ссылочка очень пригодилась. Вроде получился.

За бантик спасибо Ире zarina 77, ссылочка очень пригодилась. Вроде получился. (фото 2)

В тортике прячется чашка с фото именинницы ну и конфетки конечно.

В тортике прячется чашка с фото именинницы ну и конфетки конечно. (фото 3)

Тоже давно хотела сделать такую композицию. Подарок для жены кума.

Тоже давно хотела сделать такую композицию. Подарок для жены кума. (фото 4)

И с другой стороны.

И с другой стороны. (фото 5)

Виноградик делала свёкру на день рождения.

Виноградик делала свёкру на день рождения. (фото 6)

Ну а это воплощение мечты так сказать. Так мне хотелось сделать букет на бокале. Делала для постоянной заказчицы. Заказ звучал так: то-то необычное, яркое сочное но не наляпистое и много-много цветов. Я предложила букет на бокале, она долго сомневалась, я её уговорила. Результатом она осталась очень довольна. Объём бокала 1,8 литра.

Ну а это воплощение мечты так сказать. Так мне хотелось сделать букет на бокале. Делала для постоянной заказчицы. Заказ звучал так: то-то необычное, яркое сочное но не наляпистое и много-много цветов. Я предложила букет на бокале, она долго сомневалась, я её уговорила. Результатом она осталась очень довольна. Объём бокала 1,8 литра. (фото 7)
 
Всё и сразу. (фото 8)
 
Всё и сразу. (фото 9)

Ну и тортик, куда без них. У меня это хит)))))

Ну и тортик, куда без них. У меня это хит))))) (фото 10)

Содержимое тортика.

Содержимое тортика. (фото 11)

Ручной букет с ромашками. Делался в авральном режиме, дополнение к подарку моей сестре на день рождения от зятя. Фотографировала вечером и как-то не удачно.

Ручной букет с ромашками. Делался в авральном режиме, дополнение к подарку моей сестре на день рождения  от зятя. Фотографировала вечером и как-то не удачно. (фото 12)

Ну это мой подарок сестричке Ирочке. Она велосипедистка, поэтому велосипед. Цветочки она любит всякие полевые и мелкие. Захотелось яркого и позитивного, как моя сестра. Попыталась сделать фиалки (анютины глазки)

Ну это мой подарок сестричке Ирочке. Она велосипедистка, поэтому велосипед. Цветочки она любит всякие полевые и мелкие. Захотелось яркого и позитивного, как моя сестра. Попыталась сделать фиалки (анютины глазки) (фото 13)

Цветочков по количеству лет - 27.

Цветочков по количеству лет - 27. (фото 14)

В мешочках кроме конфеток и денежка на подарок, который она сама себе присмотрела.

В мешочках кроме конфеток и денежка на подарок, который она сама себе присмотрела. (фото 15)

Знакомтесь: попик Ируся. Это работа моей 12-летней дочери. Делалась на тоже ДР сестры Иры. Это первая кукла дочери, я очень сомневалась что она осилит, мы чуть не поспорили. В итоге я предоставила только материалы, ничем не помогала. Ребёнок нашёл МК в инете и сама всё сделала. Кукла произвела на ДР фурор. Причем сестре очень понравилось и первое что она сказала: "Ой Дашенька какую ты мне классную куклу купила" и долго не верила что она её сама сделала. А меня просто переполняла гордость за дочку.

Знакомтесь: попик Ируся. Это работа моей 12-летней дочери. Делалась на тоже ДР сестры Иры. Это первая кукла дочери, я очень сомневалась что она осилит, мы чуть не поспорили. В итоге я предоставила только материалы, ничем не помогала. Ребёнок нашёл МК в инете и сама всё сделала. Кукла произвела на ДР фурор. Причем сестре очень понравилось и первое что она сказала: "Ой Дашенька какую ты мне классную куклу купила" и долго не верила что она её сама сделала. А меня просто переполняла гордость за дочку. (фото 16)

Ну а это отчёт за прогулы. Вот такие перцы вырастили мы у себя на даче. Кроме того что они гигантского размера, они ещё очень вкусные - сладкие и горечи вообще нет.

Ну а это отчёт за прогулы. Вот такие перцы вырастили мы у себя на даче. Кроме того что они гигантского размера, они ещё очень вкусные - сладкие и горечи вообще нет. (фото 17)

Вот дала о себе знатьпривет, чтобы не забывали. Спасибо, что зашли, досмотрели до конца и оставили комментарии.

bulavka

потрясающе!!!!! какой вы трудоголик)))

Juka1607

Спасибо. Правда я себя считаю лентяйкой- люблю поспать подольше и повалятся на диване.

mayorova.tanya

Столько красоты!!!! браво Перчик - отдельный респект!

Juka1607

Спасибо. Перчик меня саму порадовал, труда конечно вложено много, но когда видишь что из маленькой семечки вырос такой красавец- понимаешь что оно того стоит.

Татьяна Горбылева

бравоСТОЛЬКО  красоты!!!!!!!!браво

Juka1607

Спасибо.

Анюта13

Столько всего и сразу!Работы отличные, порадовали нас и своих заказчиков))

Juka1607

Спасибо Анюта. Мы с тобой вроде были на "ты"подмигиваю

ПроБелка

Прекрасно ВСЁ! Особенно перцы!умираю от смеха

Работ много и все приятно разглядывать. Анютины глазки и правда похожи! Тортики аккуратные такие, образцово-показательные! Тесьма-цветочки смягчает, делает их нежнее и симпатичнее. браво

За творчество деточки-рада! Пусть творит, что ей нравится, вырастет рукодельницей как мама!супер!

Juka1607

Спасибо Светик.  Перцы всем друзьям раздаём- хвастаемся. Да тесёмочка самой тоже очень приглянулась,  попробовала использовать теперь наверное поеду за другими цветами. За дочу сама рада, она уже загордилась и сказала: "Мой подарок всем больше понравился, чем твой"смеюсь

Debi.юля

Юля твои работы суперские. такие красочные. класс. а куколка, которую сделала твоя дочурка вообще шикарная.умничка. вся в маму. браво

Juka1607

Спасибо. Дочке тоже передамподмигиваю

Sjusen

Юля, как же все красиво! Шикарный первый тортик и обалденная композиция с дугами!!!

Juka1607

Спасибо Катя. Очень рада видеть в гостях. Побродила по вашему блогуудивляюсь, просто можно потеряться и голову потерять - от разнообразия ваших работ.

МОТЮЛЬ

Юлечка, какая ты молодчинка, столько работ сразу и все такие разные, интересные. Очень приглянулись анютины глазки, такие нежные- нежные. Ну а доченька вся в маму пошла, по наследству и ей достались золотые ручки и умная головка.браво

Juka1607

Светочка спасибо за комплименты и от меня и от дочки.благодарю

Тианочка

Юлечка, работы великолепны! и дочке есть чем гордиться - ее подарок не хуже маминого, куколка мастерски сделана! молодчинки вы!

Juka1607

Спасибо Танюша. Подарок дочкин даже лучше.

zarina 77

Юля,какая ты (можно я перейду  на "ты"?смущаюсь)молодчинка.Сколько труда!!!!!Тортики -просто супер(тоже моя хотелкада).Сколько  "Конафетто"нужно на тортики? Бантик получился -отменный!супер!Я рада,что ссылка пригодилась!жму рукуБокал-тоже красотища(еще одна из моих хотелок). Вообще- все работы замечательные!бравоДашунька- просто Марья  Искусницасупер!Такую красавицу  сотворила!!!!Перцы -красавцы- выглядят очень аппетитно(хотя я перец вообще не ем). подмигиваю

Juka1607

Спасибо Ира, на "ты"нужноподмигиваю. На тортики конафетто я сначала считала (вспоминаем математику- длина окружности разделить на ширину конфеты), ну а сейчас я знаю на какую тарелку сколько надо (круги рисую обводя тарелку) Диаметр нижнего яруса у двух ярусного 25см уходит 58-59 штук, зависит от плотности укладки.

А перец зря не кушаешь, очень полезный.подмигиваю

zarina 77

Юля,спасибо  за ответ, скоро буду воплощать в жизнь - свои хотелки!ура!

merinka-Mary

Такие композиция- просто мечта для меня. Снимаю шляпу перед МАСТЕРОМ!!

Juka1607

Спасибо Мери. Не надо скромничать,  зашла в гости- такие топиарии великолепные браво. Еще и родственная душа - вышивальщица.  И вышивки прямо все нравятся (Европейское бистро у меня тоже в хотелках) Ой я прямо соскучилась за вышивкой с зимы лежит начатая картина и никак -  времени не хватает.грустно

Елена Франскевич

Удивили анютины глазки, очень реалистичны. Торт очень сочный, яркий, позитивный, очень нарядный, а на этот бантик и сама засматриваюсь, даже пересмотрела все работы zarina, чтобы найти ссылкуподмигиваю, буду воплощать.

Juka1607

Спасибо Лена. Давно хотелось сделать такой торт, вот как раз подвернулся подходящий заказ. Анютины глазки самой понравилось делать, использовала накопившиеся остатки бумаги, отходы в доходысмеюсь

svetik629

Juka1607

Ой спасибо Светик, такая жирафка забавная.

Neobiknovennaja

Julja, skoljko vsego prekrasnogo! Povtorjusj, no anjutini glazki zapali v dushu, takie oni zhivie! LJAPOTA! приветствую Prijatno poznakomitsja s esce odnim professionalom v nashej Strane!

Juka1607

Спасибо.благодарю Я далеко не профессионал, скорее любитель.

EkaterinaV

Какой ангелочек-кукла. Супер!!!браво

Juka1607

Спасибо, передам дочери.

Рязаночка

Эт я:

- первый торт - классически-удачная цветовая гамма, профессионально исполнение и хороший подарок с кружкой

- "такая" композиция - скромненько, но со вкусом

- виноградик - симпотичненько

- тортик-хит - нежно

- ручной букет - то же, что и про "такую" композицию скажу

- анютины глазки -очень оригинально и велосипед им очень подходит

- кукла - дочке передай, что она большая молодец.

PS: молодец, что не разбрасываешь работы. очень удобно смотреть и комментировать. цветы

Juka1607

Спасибо Ира, за внимание к каждой работе. цветыЯ сама не люблю смотреть много отдельных  записей, да и времени нет каждую выставлять.

juliy2715

Юля очень понравились твои работы. Анютины глазки выше всех похвал.

Juka1607

Спасибо большое.

Козлова. Татьяна..

Юль,ну ты и пчелка-трудяжка,столько всего натворила....!!тортики прелесть,анютины глазки как живыесупер!!!я вот хочу к бокалу прикопаться...точнее к верху-а что бока на вытянула(лодочкой-вроде как классика ожидаемаядумаю)?а  цветовая гамма понравиласьда))дочке отдельный респект!!труселюши-супер!!!!)))...еще и на даче успевает шедевры выращиватьудивляюсь...симпатия)))браво!!!

Juka1607

Ой Танюшка спасибо. Где это ты пропадала? Бокал изначально задумывался с круглой шапкой, когда собрала поняла что не нравится, добавила бутончиков чтоб немного вытянуть и чтоб свисали вниз., лодочкой не хотела делать, потому что классика. Дочке респект передам. Да разрываюсь я в этом году между конфетами и дачей, ну скоро мы переедем на дачу жить у меня даже планируется своя мастерская и будет полегче.

Natalia_sunny

Юлечка, все работы-шикарны!!!И дочка-такая умница-рукодельница!браво

Juka1607

Спасибо большоеблагодарю

Хабибуллина Елена

Юля!такие чудесные работы!очень мне тортики понравились!!!тоже очень хочется научиться их делать. А велик какой классный!!! подскажи пож-ста из чего и как его делатьзаписываюсмущаюсь

Juka1607

Спасибо. Велик покупной, всё очень простоподмигиваю

Айгуль И

Юлечка, какие шикарные работы!!!  Гармония цвета, идей ну просто нет слов.Я тоже хочу так уметь! Научите. Пожалуйста. Особенно тортики. Конфетки вокруг тортика приклеены? И вообще как такую красоту можно съесть?!  Скиньте ссылочку МК от и до (как сделать розочки из гофрированной бумаги, как крепить и т.д) Заранее благодарна.

Juka1607

Спасибо. http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=89&sid=4ffc62152b7959216d000054 - здесь найдёте ответы на все вопросы. Почитайте, изучите. Будете делать работу, возникнут вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.