Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок учителю. нужны идеи.


 2 из 3 
Тип работы
Событие

Выпускной подарок учителю нужны идеи

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мастерицы,мне нужна Ваша помощь.Так как я перехожу в 11 класс, я хочу сделать подарок учителям нашей школы: что-то очень простое,но в то же время красивое,оригинальное...ПОМОГИТЕЕ!!!!

IZOLENA

Можно быстро и легко декорировать блоки для записи. В СМ есть много образцов.

тулюлю

Посмотри технику "плетение из газет". Какие нибудь несложные кашпо, карандашницы.

Я плету учительнице своей дочери шкатулочку.

Желаю удачи.

DoO

ой я даже не знаю...просто у меня оооочень много учителей...справлюсь ли я?

Юля и Наташа

Может сделать в подарок "Топиарии" (деревца счастья)? Посмотрите, на сайте есть специальный раздел "Бонсай, топиарий" или взгляните на мои работы здесь и здесьулыбаюсь

DoO

Работы шикарные=)))очень красивые...не знаю....

Лариса Коляда

Это зависит от того, каким видом рукоделия ты лучше всего владеешь.

Я, например, близким и приятным мне людям дарю  собственноручно сделанные украшения из бисера. Если интересно, посмотри украшения в моём блоге.

Lizzy

согласна насчет того, какой вид рукоделия тебе ближеулыбаюсь можно сделать мини-магнитики на холодильник из толстого картона со школьной тематикой, или даже банально - как-нибудь красиво упаковать коробки конфетулыбаюсь смотря сколько учителей еще.. а можно сделать им небольшие органайзеры на столы (по типу https://stranamasterov.ru/node/249982?c=favorite .. это для школьника, но может идея поможет).. а еще вот понравились открыточки https://stranamasterov.ru/node/128711?c=favorite  (соответственно переделать под школьную тему).. ну а если лепить умеешь, то вот https://stranamasterov.ru/node/55387?c=favorite . Еще рамки для фото опять же со школьной тематикой.. В общем, идей на самом деле, очень многоулыбаюсь

DoO

всего 42 учителя

DoO

я хотела сделать цветы из ткани...не канзаши,а что-нибудь проще...может в СМ есть такое???

Лариса Коляда

Может, это пригодится .

Lizzy

да, многовато учителей.. конечно есть:) https://stranamasterov.ru/find/nodes/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D... тут поищи или по-другому запрос набери..

ГриЛюАн

может быть эти пригородятся http://amari02.ru/post233058605/?upd