Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Один очень добрый лесовичок!


Тип работы
Техника

Игрушка Ассамбляж Один очень добрый лесовичок

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

У нас после подготовки к Новому году остались несколько неиспользованных шаров из ниток и Уленька предложила сделать лесовичка в шляпе. Наш лесовичок оказался на редкость добросердечным - у него на шляпе поселился и птенец и божьи коровки и даже малыш-паук.

У нас после подготовки к Новому году остались несколько неиспользованных шаров из ниток и Уленька предложила сделать лесовичка в шляпе. Наш лесовичок оказался на редкость добросердечным - у него на шляпе поселился и птенец и божьи коровки и даже малыш-паук. (фото 1)

Лесовичок-добрячек и нам подарил много радостных мнгновений, пока мы его создавали и придумывали.

Лесовичок-добрячек и нам подарил много радостных мнгновений, пока мы его создавали и придумывали. (фото 2)

А это наш птенец-удалец, выпал из гнезда и если бы не лесовичок - еще не известно как бы сложилась его судьба!

А это наш птенец-удалец, выпал из гнезда и если бы не лесовичок - еще не известно как бы сложилась его судьба! (фото 3)

А это паучек - всегда очень серьезен! Делала его без Ули, а когда Ульяшка его увидела. Сразу сказала, что у пауков не шесть ног, а восемь, поэтому они и выделены в отдельный от насекомых класс - паукообразных! Не даром дарим ребенку энцииклопедии:) и полки ломятся от книг - толк есть!

А это паучек - всегда очень серьезен! Делала его без Ули, а когда Ульяшка его увидела. Сразу сказала, что у пауков не шесть ног, а восемь, поэтому они и выделены в отдельный от насекомых класс - паукообразных! Не даром дарим ребенку энцииклопедии:) и полки ломятся от книг - толк есть! (фото 4)

Огромное спасибо Ликме за мастер класс- глазки как горошинки - очень пригодилось!

Ольга К

Класс! Какое оригинальное решение применить неиспользованные шары идеясупер! !!!

Яна и Ульяна

Ольга, огромное спасибо! Идея - Ульянки, так что она главный генератор этой идеи! Как видно, мы до сих пор не можем успокоиться после вашего мастер-класса:)

Бабушка Ани и Даши

Симпатичный ,милый лесовичок и его друзья!!!

Яна и Ульяна

Большое спасибо, Анина Бабушка! Нам очень приятно!

Алена Л

Здоровский лесовичек и его друзья!!!! У вас получилась сказка.браво

Яна и Ульяна

Алена, это правда - ведь так легко самим сделать сказку или маленькое чудо! И усилий много не надо! И мы рады, что нашли в Стране Мастеров так много волшебниц и волшебников:)