Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязалочки.


Материал

Гардероб Поделка изделие Вязание крючком Мои вязалочки Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Кармашки на кроватку. Связаны уже давновато, успели поизноситься. Это была моя первая работа, как я снова взялась за крючок.

Кармашки на кроватку. Связаны уже давновато, успели поизноситься. Это была моя первая работа, как я снова взялась за крючок. (фото 1)

А этот шарфик я как-то вечерком начудила. Купила пряжу, очень понравилась, а что с ней делать буду сама еще не знала. В интернете, кроме описание вязания спицами, ничего не нашла. Но как-то попробовала просто крючком и получилось. Я работой осталась довольна. Правда я его еще ни разу не носила, дожидается своего времени.

А этот шарфик я как-то вечерком начудила. Купила пряжу, очень понравилась, а что с ней делать буду сама еще не знала. В интернете, кроме описание вязания спицами, ничего не нашла. Но как-то попробовала просто крючком и получилось. Я работой осталась довольна. Правда я его еще ни разу не носила, дожидается своего времени. (фото 2)

А это мои шапочка и митенки, связанные из пышных столбиков. Давно себе хотела митенки связать, вот выбрала самый несложный мотив, а шапочку увидела на сайте http://vjazalochka.com и она стала неплохим дополнением, целый комплект получился.

А это мои шапочка и митенки, связанные из пышных столбиков. Давно себе хотела митенки связать, вот выбрала самый несложный мотив, а шапочку увидела на сайте http://vjazalochka.com и она стала неплохим дополнением, целый комплект получился. (фото 3)

Вот шапочка на мне.

Вот шапочка на мне. (фото 4)

И митенки...

И митенки... (фото 5)

Вот такие мои работы: простенько, но вроде неплохо. Спасибо всем, кто заглянул!

Billatrix.1987

Ольга, очень понравились кармашки на кроватке, полезная штучка ( тащу себе Вашу идейку, с Вашего позволения) благодарю А перчатки правильно называются МИТЕНКИ смущаюсь )))))

Ольга Бандик

Ох, спасибки за подсказку, интернет подвел. Вы ж посмотрите, что и на слово "минетки" и "митенки" одно и тоже выдает. А я так когда-то увидела что такие перчатки минетками называются, так и подумать не могла что говорю неправильно))цветытеперь-то буду знать!

Тамара Литвинчук

Очень понравились все работы.

Ольга Бандик

Спасибо.