Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные штучки


 14 из 34 
Событие

Декор предметов Свадьба Декупаж Плетение Свадебные штучки Банки стеклянные Бисер Бумага газетная Бусины Диски компьютерные Коробки Ленты Нитки Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброе утро всем ! Очень рада, что могу снова поделиться с вами своими успехами. Давно ничего не выставляла т.к. трудилась. Спасибо всем кто делится опытом,всему что умею научилась в Стране Мастеров и ещё огромное кол-во в избранном чему хочу научится...Но сейчас о другом! В этот раз пробовала силы в свадебных штучках.
Первыми стали вот такие бокалы украшенные розочками из холодного фарфора,белым матовым бисером и половинками бусинок для ногтевого дизайна. Иней сделала белой матовой автомобильной краской-аэрозолем(акриловой).Закрепила спрэй-лаком прозрачным. Розочки тоже лепила сама поэтому рецепту https://stranamasterov.ru/node/142186?c=favorite

Доброе утро всем ! Очень рада, что могу снова поделиться с вами своими успехами. Давно ничего не выставляла т.к. трудилась. Спасибо всем кто делится опытом,всему что умею научилась в Стране Мастеров и ещё огромное кол-во в избранном чему хочу научится...Но сейчас о другом! В этот раз пробовала силы в свадебных штучках.
Первыми стали вот такие бокалы украшенные розочками из холодного фарфора,белым матовым бисером и половинками бусинок для ногтевого дизайна. Иней сделала белой матовой автомобильной краской-аэрозолем(акриловой).Закрепила спрэй-лаком прозрачным. Розочки тоже лепила сама поэтому рецепту https://stranamasterov.ru/node/142186?c=favorite (фото 1)

Потом решила выплести коробок для бокальчиков,как раз была подходящая салфетка. Крышку украсила розами из холодного фарфора.

Потом решила выплести коробок  для бокальчиков,как раз была подходящая салфетка. Крышку украсила розами из холодного фарфора. (фото 2)
 
Свадебные штучки (фото 3)

И вот такую купюрницу задекупажила той же салфеткой...

И вот такую купюрницу задекупажила той же салфеткой... (фото 4)
 
Свадебные штучки (фото 5)

Захотелось ещё чего то...У меня свадьба и лебеди в одной асоциативной линии,поэтому родилась вот такая подушечка для колец.

Захотелось ещё чего то...У меня свадьба и лебеди в одной асоциативной линии,поэтому родилась вот такая подушечка для колец. (фото 6)
 
Свадебные штучки (фото 7)

А это мои любимчики. Шикарно смотрятся жаль на фото этого не видно. Мой телефон последнее время не хочет делать качественное фото...извиняйте...на фотик ещё не зароботала.

А это мои любимчики. Шикарно смотрятся жаль на фото этого не видно. Мой телефон последнее время не хочет делать качественное фото...извиняйте...на фотик ещё не зароботала.
 (фото 8)

вид сзади...

вид сзади... (фото 9)

А это коробочек для парочки...

А это коробочек для парочки... (фото 10)

в ней уютно и удобно...

 в ней уютно и удобно... (фото 11)

Когда то на свадьбах деньги собирали не в купюрницы а в обычные 3х литровые банки ,прикольно но не очень красиво поэтому я решила сделать вот такую БАНКу

Когда то  на свадьбах деньги собирали не в купюрницы а в обычные 3х литровые банки ,прикольно но не очень красиво поэтому я решила сделать вот такую БАНКу (фото 12)

Прорезь для купюр...

Прорезь для купюр... (фото 13)

Украсила лентами, бусинами и бабочками которые подсмотрела у мастерицы из нашего города http://garashenko.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D0%9A%20%D0%B0%D0%B6%...
Сердечки придумала по аналогии...

Украсила лентами, бусинами и бабочками которые подсмотрела у мастерицы из нашего города http://garashenko.blogspot.com/search/label/%D0%9C%D0%9A%20%D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0
Сердечки придумала по аналогии... (фото 14)

А это подушечка для колец из компьютерных дисков,фактура-яичный кракле...

А это подушечка для колец из компьютерных дисков,фактура-яичный кракле... (фото 15)

с обратной стороны виднее...

с обратной стороны виднее... (фото 16)
 
Свадебные штучки (фото 17)

И ещё одна шикарность ЛЕБЕДЬ можно использовать для разных целей

И ещё одна шикарность ЛЕБЕДЬ можно использовать для разных целей (фото 18)
 
Свадебные штучки (фото 19)
 
Свадебные штучки (фото 20)

Вот например для орешков с предсказаниями или мудростями, или просто с пожеланиями для гостей. У нас модно стало,молодые дарят гостям такие орешки ,своего рода жест вежливости. Такие орешки могут содержать шуточные пожелания и предсказания.

Вот например для орешков с предсказаниями или мудростями, или просто с пожеланиями для гостей. У нас модно стало,молодые дарят гостям такие орешки ,своего рода жест вежливости. Такие орешки могут содержать шуточные пожелания и предсказания. (фото 21)
 
Свадебные штучки (фото 22)

Я надеюсь вам понравятся выдумкисмущаюсь Буду рада если кому то пригодятся мои идеиидеяцветы

Спасибо всем за визит!

Зиляра

Ах, какие чудесные аксессуары для свадьбы!! Лебеди сказочно красивые!!!браво

Катя Синявская

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!браво

Наталия мастер

Красивые работы!!!!

Lara77

Какой замечательный у Вас получился набор! Красивый и оригинальный.Первый раз встречаю такую БАНКу и таких замечательные идеи с лебедями! Все очень понравилось!браво

oilyana

Спасибо всем огромное, рада что мои старания вам нравятсяблагодарюура!

Спасибо за визит!