Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Себе любимой...


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Себе любимой Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Я по знаку Зодиака Лев. Решила сделать себе подарочек на день варенья и заодно попробовать кракелюр исполнить... Купила белую тарелку и ВПЕРЕД! Трещинки получились, правда маленькие, но при ближайшем рассмотрении видны. Теперь , правда, захотелось купить текстурную пасту и попробовать с ней ... На фото дневное освещение и без вспышки...

Я по знаку Зодиака Лев. Решила сделать себе подарочек на день варенья и заодно попробовать кракелюр исполнить... Купила белую тарелку и ВПЕРЕД!  Трещинки получились, правда маленькие, но при ближайшем рассмотрении видны. Теперь , правда, захотелось купить текстурную пасту и попробовать с ней ... На фото дневное освещение и без вспышки...  (фото 1)

А так получилось вечером - совсем другая будто... видно 2 разных "золотых" лака. Может и не все получилось, но мне понравилось. Поставлю на видное место и буду любоваться!

А так получилось вечером - совсем другая будто...  видно 2 разных "золотых"  лака. Может и не все получилось, но мне понравилось. Поставлю на видное место и буду любоваться! (фото 2)
Kirill Fedoseev

Интересная техникасупер!, работа СУПЕРРР!браво

Светлана Вторых

Спасибо, Кирилл!улыбаюсь

Логинова Александра

ПРЕВОСХОДНО!!!супер!

Алена Швиненко

Красивая тарелочкабравобравоцветы

Аленка К

Чудесно!браво

Тонечка.Ру

Очень красиво!!!!!!!!!

Cattiitta

Здорово получилось!!!

GALA1507

Светочка, получилось замечательно, аккуратно, центровая тема выделена очень даже эффектно!