Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Северное сияние)


Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Северное сияние Бисер

Поделиться:

Всем доброго времени суток) Представляю вам еще один плод моих трудов! Как всегда, с фото проблема, т.к. не хотело оно фотографироваться! В вечернем свете очень красиво смотрится этот бисер. Использовала его трех размеров, но не очень это видно по фото! Всем хорошего настроения и новых идей) Спасибо, что заглянули)))!!

Всем доброго времени суток) Представляю вам еще один плод моих трудов! Как всегда, с фото проблема, т.к. не хотело оно фотографироваться! В вечернем свете очень красиво смотрится этот бисер. Использовала его трех размеров, но не очень это видно по фото! Всем хорошего настроения и новых идей) Спасибо, что заглянули)))!! (фото 1)
 
Северное сияние) (фото 2)
 
Северное сияние) (фото 3)
Ольга Широбана

Очень эффектная работа!

Екатерина@@@

Спасибо, мне приятно Ваше мнение и внимание!!

SLDV

бравосупер!браво

Svetlana М

Какой нежный!!!бравобравобраво

natashkin

Катюш,  работа  очень  эффектная!   Хотелось  бы  ее живьем  увидать. Чувствуется,  что  фото  не  передает  всю  красоту  бисера.  А  что  это  тебя  в  зиму  потянуло?  Слишком  жарко  у  вас?

Екатерина@@@

Спасибо, Наташа!!! В самом деле фото не передает всего объема и красоты бисера. Заметила, что бисер не очень то любит фотографироваться, к сожалению(((( Но это ничего!!!Оно зачастую бывает так что и люди на фото очень отличаются от того, как выглядят в жизни. А на зиму, кстати и потянуло, в тот момент пока было очень жарко...Я полтора месяца была в деревне, но бисер весь с собой брала, там делала заготовки, а теперь так сказать довожу до ума начатое)))

ira_chernova

Очень красивое деревце и подставочка!!!