Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце изобилия. Топиарий"Какой чудесный день".


 23 из 58 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Деревце изобилия Топиарий"Какой чудесный день" Гипс цемент Клей Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

Этот топиарчий создавался еще в июне, и улетел в далекий Калининград. Сколько не делаешь деревца фруктовые, а каждый раз они разные получаются. Ну а день чудесный бы, создался он без творческих мук, легко и весело , ну и, конечно, у ежика день хороший, грибочек нашел :-) !

Этот топиарчий создавался еще в июне, и улетел в далекий Калининград. Сколько не делаешь деревца фруктовые, а каждый раз они разные получаются. Ну а день чудесный бы, создался он без творческих мук, легко и весело , ну и, конечно, у ежика день хороший, грибочек нашел :-) ! (фото 1)

С другой стороны. Найти качественные фрукты у нас в городе проблема. Поэтому такие эксперименты с размерами ням-нямок.

С другой стороны. Найти качественные фрукты  у нас в городе проблема. Поэтому такие эксперименты с размерами ням-нямок. (фото 2)

Ежик деревянный, покупной. Цветочки на горшочке, божья коровка на травке -запекаемая пластика. Спасибо, мои хорошие, за внимание!!

Ежик деревянный, покупной. Цветочки на горшочке, божья коровка на травке -запекаемая пластика. Спасибо, мои хорошие, за внимание!! (фото 3)
Катя Синявская

Чудесный АППЕТИТНЫЙ топиарчик! Браво!браво

Julia-детки

СПАСИБОО!еда

tasiya

чудное деревце)))))))))

Julia-детки

Благодарюжму руку

Балеро

Симпатичный, красивый топиарий!!!!! супер!цветы

Julia-детки

 Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Позитивный!

Julia-детки

улыбаюсь