Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рыбный день


 10 из 73 
Техника

Поделка изделие Лепка рыбный день Тесто соленое

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Ну люблю я рыбок ,не в смысле съесть,а полепить. Рыбы сейчас получаются крупненькие на такие спрос больше. Ну а окрас на любителя ,что-то под металл.Навеяло по страницам страны мастеровСпасибо мастерицам за идею...

Ну люблю я рыбок ,не в смысле съесть,а полепить. Рыбы сейчас получаются крупненькие на такие спрос больше. Ну а окрас на любителя ,что-то под металл.Навеяло по страницам страны мастеровСпасибо мастерицам за идею... (фото 1)

Ну вот поближе рассмотрим ..пуговичек досталось много в наследство вот нахожу применение

Ну вот поближе рассмотрим ..пуговичек досталось много в наследство вот нахожу применение (фото 2)

а здесь ракушки с моря приехали ,ну и копеечки пригодились,макарошки спиральные.неплохо смотрятся..

 а здесь ракушки с моря приехали ,ну и копеечки пригодились,макарошки спиральные.неплохо смотрятся.. (фото 3)

А эта все собрала на себя и бусы ненужные(мне) и деньги и пуговицы и др. Мужу что-то цвет не нравится , а по мне так ничего на стеночке смотрятся .Хотя не у меня на стенке.Уплывут скоро от меня.

А эта все собрала на себя и бусы ненужные(мне) и деньги и пуговицы и др.  Мужу что-то цвет не нравится , а по мне так ничего на стеночке смотрятся .Хотя не у меня на стенке.Уплывут скоро от меня. (фото 4)

А эта похвастушка переделкина ,спасибо Елене Франскевич.И цвет рыбок наверно оттуда. Ну очень понравилась ее ключница.себе захотела. Огромное удовольствие от работы получила.зонтик долго делала.

А эта похвастушка переделкина ,спасибо Елене Франскевич.И цвет рыбок наверно оттуда. Ну очень понравилась ее ключница.себе захотела. Огромное удовольствие от работы получила.зонтик долго делала. (фото 5)

И эта похвастушка ,очень понравился пейп-арт ,низкий поклон Танюше Сорокиной. тоже вот попробовала .И цвет тоже такой.рыбный.

И эта похвастушка ,очень понравился пейп-арт ,низкий поклон Танюше Сорокиной. тоже вот попробовала .И цвет тоже такой.рыбный. (фото 6)

А это наше личное достижение.нашли почти на свалке эту станину от легендарного Зингера.сделали столик.Но в планах сделать для станины столик в старинном стиле потертом,состаренном. Как можно такую красоту выкинуть.была она конечно в ужаснейшем состоянии.Спасибо всем,за внимание!!!!!

А это наше личное достижение.нашли почти на свалке эту станину от легендарного Зингера.сделали столик.Но в планах сделать для станины столик в старинном стиле потертом,состаренном. Как можно такую красоту выкинуть.была она конечно в ужаснейшем состоянии.Спасибо всем,за внимание!!!!! (фото 7)
Валисий

бравоОчень здорово!

ТАТАНЯха

Спасибо,что заметили первый отзыв всегда приятен.....благодарю

lubasik

Какие все красивые работы! Рыбёхи - прелесть! Ключница здоровская, очеь понравилась! И пейп - бутылочка хороша!

Ну а столик просто чудо какое!супер! Столешницу обязательно надо состарить и получится антикварная вещица.

ТАТАНЯха

Спасибо Любаша.давно не "встречались" в инете. Вопрос со столешницей будет решен ,потом покажу..жму руку

Safura R.

Молодец! Такие рыбки классные! 

Графиня Наталия

Очень все красиво! Браво!  Все, все, изумительно! Утащу в копилку! Творческих успехов!

radygaЯ

Рыбки супер!!! И всё классное!!!

Larisa_Belevceva

Очень, очень красиво! бравоА станина получилась прямо антикварная! супер! Мы тоже свою со свалки притащили. У нашей педали нет, просто перекладина. Столик служит верой и правдой уже 8 лет. И еще 100 прослужит!

Наталья Худякова

Рыбки рыбоньки Красотулечки Ой хочу повторить Вашу работу с Вашего позволения муж по гороскопу рыбка и будет ему подарок А столик выше всех похвал СУПЕР ! Желаю Вам новых творческих идей  Вдохновения цветы

ТАТАНЯха

Спасибо Наташа за добрые слова,повторяйте работы,они в этой стране для этого и выставляются!!!!!!!!!!!Я сейчас рыбок только так и делаю покраска под металл ,пользуются спросом. С праздником Вас!!