Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновая сказка


 22 из 22       
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Пластилиновая сказка Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Сказка про зайчика. Я купила деткам книжку про зайчика, там все герои были из пластилина, нам так понравилось ,что мы
решили сделать похожую сказку.

Сказка про зайчика. Я купила деткам книжку про зайчика, там все герои были из пластилина, нам так понравилось ,что мы 
решили сделать похожую сказку. (фото 1)

А здесь два зайчика, одного делала моя старшая дочка, а другого младшая. Эту сказку мы придумали сами, деревья у нас из картона, также использовали цветную бумагу и пластилин, небо тоже делали из синего картона

А здесь два зайчика, одного делала моя старшая дочка, а другого младшая. Эту сказку мы придумали сами, деревья у нас из картона, также использовали цветную бумагу и пластилин, небо тоже делали из синего картона (фото 2)

Моя младшая дочка делала эту сказку сама, я помогала делать только бумажные цветы. Ей 6 лет. Такие большие цветы это у нас волшебные деревья в ввиде цветов. Цветы как делать нашли в журнале, нарисовали, вырезали и склеили.

  Моя младшая дочка делала эту сказку сама, я помогала делать только бумажные цветы. Ей 6 лет. Такие большие цветы это у нас волшебные деревья в ввиде цветов. Цветы как делать нашли в журнале, нарисовали, вырезали и склеили. (фото 3)
Сифирия

Настоящая сказка!!!бравобравобраво Рада знакомству!приветцветы

Tetiana Onashko

Спасибо. Я тоже рада.