Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...вторая волна декупажа с новым опытом..


 34 из 37 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж вторая волна декупажа с новым опытом Салфетки

Поделиться:

Чужая идея по поводу перевоплощения 10-ти литровой банки в вазу-в моём исполнении.И очень нуждаюсь в критике этой работы.

Чужая идея по поводу перевоплощения 10-ти литровой банки в вазу-в моём исполнении.И очень нуждаюсь в критике этой работы. (фото 1)

солонка.жжённый декупаж.когда эти все предметы функциональны. а не просто декоративны, т.е. каждый раз под рукой - это доставляет удовольствие....красиво и ты причастен к этому..

солонка.жжённый декупаж.когда эти все предметы функциональны. а не просто декоративны, т.е.  каждый раз под рукой - это доставляет удовольствие....красиво и ты причастен к этому.. (фото 2)

...проблемы с загрузкой....а так хочется на всеобщее обозрение выставитьплачу

lorenci66

Хотелось бы побольше фоток! И я согласна с первым комментарием, или нам показалось?! Я бы убрала рамку вокруг портрета. А вообще ваза получилась очень интересная!!! И солоночка оригинальная!!!супер!

Адниим

Побольше фоток-они есть, но у меня проблема со временем при загрузке, уж больно долго они грузяяяяяятся....Спасибо за отзыв.