Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево любви.


 2 из 8 

Поделка изделие Валентинов день Бисероплетение Дерево любви Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители страны мастеров!!! Месяц назад в моей семье случилось радостное событие, младший брат решил жениться!!! И в подарок на его помолвку я смастерила это дерево, по мк представленному на данном сайте!! Поэтому большое спасибо всем мастерицам. Дерево выросло буквально за пару часиков, в ход пошли стеклянные сердечки, которые отвалились от купленных бантиков.

Здравствуйте, дорогие жители страны мастеров!!! Месяц назад в моей семье случилось радостное событие, младший брат решил жениться!!! И в подарок на его помолвку я смастерила это дерево, по мк представленному на данном сайте!! Поэтому большое спасибо всем мастерицам. Дерево выросло буквально за пару часиков, в ход пошли стеклянные сердечки, которые отвалились от купленных бантиков. (фото 1)

Вот вид покрупнее.

Вот вид покрупнее. (фото 2)

А это низ поближе.

А это низ поближе. (фото 3)
 
Дерево любви. (фото 4)

Ну а теперь на 22сентября назначена свадьба и я взялась за украшение машины и изготовление прочей свадебной атрибутики. Спасибо всем за идеи, скоро загружу новый материал!!!!!

ira_chernova

Миленькое деревце!!!