Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ У МЕНЯ ПОДАРОЧКИ!!!


 2 из 23 

Декор предметов ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ У МЕНЯ ПОДАРОЧКИ

Поделиться:

Доброго времени суток Всем-Всем!! я сегодня с огромной радостью к вам - получила посылочку от великолепной талантливой Мастерицы-декупажницы - и не только - Любови Ло. ждала меня эта радость на почте с субботнего вечера. честно скажу, от нетерпения просто извелась и всех домашних извела за компанию. и вот бегу по дождю на почту, получаю посылку , бегу домой, открываю чуть не зубами - а тааааммм....в общем, по порядку... это все богатство теперь принадлежит МНЕ!!!!! это пока общее фото.

Доброго времени суток Всем-Всем!! я сегодня с огромной радостью к вам - получила посылочку от великолепной талантливой Мастерицы-декупажницы - и не только - Любови Ло. ждала меня эта радость на почте с субботнего вечера. честно скажу, от нетерпения просто извелась и всех домашних извела за компанию. и вот бегу по дождю на почту, получаю посылку , бегу домой, открываю чуть не зубами - а тааааммм....в общем, по порядку... это все богатство теперь принадлежит МНЕ!!!!! это пока общее фото. (фото 1)

Кроме салфеток, Любовь мне прислала еще вот такую красоту - крючки, до покупки которых мои руки так и не дошли... очаровательный ангелочек - уже есть масса идей в связи с ним, и такую красивую рамочку, при виде которой мое дите впало в бешеный восторг и никак не желало выпускать из рук!!

Кроме салфеток, Любовь мне прислала еще вот такую красоту - крючки, до покупки которых мои руки так и не дошли... очаровательный ангелочек - уже есть масса идей в связи с ним, и такую красивую рамочку, при виде которой мое дите впало в бешеный восторг и никак не желало выпускать из рук!! (фото 2)

а это отдельная история - магнит на холодильник!Любовь, огромное спасибо - как Вы так мне его подобрали - я от такой красоты с ума просто схожу!!! посмотрите, какое очарование!!!

а это отдельная история - магнит на холодильник!Любовь, огромное спасибо - как Вы так мне его подобрали - я от такой красоты с ума просто схожу!!! посмотрите, какое очарование!!! (фото 3)

ну а теперь покажу по очереди. это первая часть - посмотрите, сколько очарования и романтики!!

ну а теперь покажу по очереди. это первая часть - посмотрите, сколько очарования и романтики!! (фото 4)

это вторая. У МЕНЯ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЛАВАНДА!!! девочки, не поверите, обошла все два магазина в городе - ну нет там лаванды, хоть вой от тоски.. а павлин, а виноград, а птички - у меня заказ на часы лежит точно на такой образ!!!а цветок и оливковая - кстати, некоторых салфеток мне Любовь прислала по две!!!

это вторая. У МЕНЯ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЛАВАНДА!!!  девочки, не поверите, обошла все два магазина в городе - ну нет там лаванды, хоть вой от тоски.. а павлин, а виноград, а птички - у меня заказ на часы лежит точно на такой образ!!!а цветок и оливковая - кстати, некоторых салфеток мне Любовь прислала по две!!! (фото 5)

это еще часть - посмотрите, богатство какое!! Любовь, отдельное спасибо за салфетку белую с золотом - теперь обязательно собезьянничанью Ваш дворцовый шик, с позволения, конечно))))

это еще часть - посмотрите, богатство какое!! Любовь, отдельное спасибо за салфетку белую с золотом - теперь  обязательно собезьянничанью  Ваш дворцовый шик, с позволения, конечно)))) (фото 6)

ну и заключительные - тут просто восторг!! огромное спасибо Вам, Любовь, за доставленное счастье! крылья вновь распускаются! и, конечно же, девочки, все, кто порадовался со мной - спасибо вам! извините, дорогие мои, сейчас столько всего нахлынуло - как говорится, беда одна не приходит... потому отвечаю по мере возможности.. но всем очень-очень рада, всех помню и люблю!!!

ну и заключительные - тут просто восторг!! огромное спасибо Вам, Любовь, за доставленное счастье! крылья вновь распускаются! и, конечно же, девочки, все, кто порадовался со мной - спасибо вам! извините, дорогие мои, сейчас столько всего нахлынуло - как говорится, беда одна не приходит... потому отвечаю по мере возможности.. но всем очень-очень рада, всех помню и люблю!!! (фото 7)
Л.И.З.А

Вот это подарки! Восторг! Поздравляю :))

Фиалка_юлия

красота!!!!!!!!!!!!!!!О'кей

WoOnDy

мои поздравления улыбаюсь

Сифирия

Светик, сижу и радуюсь вместе с тобой! Сколько красоты! Подарочки обалденные! Теперь буду ждать твои новые шедевры с новыми салфеточками! Есть где разгуляться!

Самурайчик 75

Светуль..что у тебя там опять случилось...знай...хвостик пистолетом и вперёдприветствую...

Подарочки просто замечательныесупер!...радуюсь вместе с тобой дорогаяблагодарю...ну теперь декупаж держисьсмеюсь

zlatoiskra

Чудесные подарки, салфеточки- загляденье!

Ихтиандра

Светочка, солнышко, поздравляю! Настоящие сокровища для мастерицы-декупажницы! Будем ждать новых оригинальных работ!!!! Ура!

Марина Александрова

знаю...знаю как приятно получать подарочки от наших мастериц!!! подарки просто потрясные...столько салфеток...Светочка, жду твоих работ в технике декупаж!!!цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Уряяя!!!! :)

Алена Д.

Подарки обалденные, салфетки красивые какие!супер!

lagonaki

O4en' rada 3a vas!!!!!!!!!Prekrasno ponimau vashu radost'.Eto priyatno polu4at' podarki ot nashih devo4ek.

Любовь Ло

Светлана, мне очень приятно, что тебе приятносмеюсь 

А магнитики эти глиняные делают дети в кружке лепки из Кунгурской глины, расписывают и продают в сувенирной лавке при гостинице.да

Спасибо за постблагодарю

Евгеньевна

СТОЛЬКО КРАСОТЫ! Поздравляю с подарками! Аж, позавидовала,улыбаюсьПотому, что в наших магазинах только  цветы, проскальзывают новогодние. А вот чтобы с сюжетом к сожалению нет.грустноЖелаю, Светлана, творческого вдохновения! Жду с нетерпением красоты! Обязательно зайду в гости!цветыподмигиваю

GALA1507

Светочка, подарочки это всегда так классно, эмоции на самом деле переполняют душу....и я за тебя безмерно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коробчук Екатерина

ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ!

Самурайчик 75

Светланочка...дорогая моя!!!!

С днем рождения поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха.