Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Похвастушки и отчет по игре Матчбокс (тема "На свой вкус").


 12 из 38 
Тип работы

Игра конкурс Похвастушки и отчет по игре Матчбокс тема "На свой вкус"

Поделиться:

Добрый день всем жителям страны! А я к вам с радостью... в один день меня ожидали сразу три сюрприза. Первый - это пришла долгожданная посылочка от Юляшалогоджу. Спасибо большое Юлечка!!! Об остальных двух чуть позже. Третий день пытаюсь похвастаться, но никак не загружу, все как-нибудь да сорвется по техническим причинам. Буду загружать и сохранять частями. А потом все опишу, иначе опять не получится, а похвастаться очень хочется! Вот собственно все красивости что мне пришли с Хабаровского края. Далековато конечно от Хабаровского края до Краснодарского - долго шло отправление, но дошло в целости и сохранности! А мой коробочек еще в пути, отправила намного позже сроков отправки из-за болезни, но надеюсь что дойдет.

Добрый день всем жителям страны!  А я к вам с радостью... в один день меня ожидали сразу три сюрприза. Первый - это пришла долгожданная посылочка от Юляшалогоджу. Спасибо большое Юлечка!!! Об остальных двух чуть позже.  Третий день пытаюсь похвастаться, но никак не загружу, все как-нибудь да сорвется по техническим причинам. Буду загружать и сохранять частями. А потом все опишу, иначе опять не получится, а похвастаться очень хочется! Вот собственно все красивости что мне пришли с Хабаровского края. Далековато конечно от Хабаровского края до Краснодарского - долго шло отправление, но дошло в целости и сохранности! А мой коробочек еще в пути, отправила намного позже сроков отправки из-за болезни, но надеюсь что дойдет. (фото 1)

Вот сколько всего:

Вот сколько всего: (фото 2)

Коробочек и его содержимое. Посылочку получила по пути на работу и естественно никакого терпения не хватило до дома. На работе и вскрыла... Можете представить реакцию коллег - работников культуры, творческих людей, особенно руководителей кружков декоративно-прикладного искусства! Тут же всё перебрали, пересмотрели. Столько красивостей и нужностей, особенно для меня, начавшей постигать азы скрапбукинга. Больше всего нас поразила малепусенькая обувь, связанная крючком. Вон они голубенькие скромненько стоят. Коробочка и инчик просто чудо!

Коробочек и его содержимое.  Посылочку получила по пути на работу и естественно никакого терпения не хватило до дома. На работе и вскрыла... Можете представить реакцию коллег - работников культуры, творческих людей, особенно руководителей кружков декоративно-прикладного искусства! Тут же всё перебрали, пересмотрели. Столько красивостей и нужностей, особенно для меня, начавшей постигать азы скрапбукинга. Больше всего нас поразила малепусенькая обувь, связанная крючком. Вон они голубенькие скромненько стоят. Коробочка и инчик просто чудо!  (фото 3)

Цветочки, ленточки, стразики, штампик, полубусины поближе, чтобы можно было рассмотреть.

Цветочки, ленточки, стразики, штампик, полубусины поближе, чтобы можно было рассмотреть.  (фото 4)

Магнитик с видом города Амурска.

Магнитик с видом города Амурска. (фото 5)

А это второй сюрприз, который мне преподнесла заведующая филиалом нашего Дома культуры. Обрезки ткани для моих тряпичных кукол. За время детской оздоровительной летней площадки практически не осталось лоскутков. Детей было много и ткань ушла на изготовление кукол. Чуть позже покажу как и чем мы с детьми занимались и каких кукол делали. Вот такая стопочка лоскутов.

А это второй сюрприз, который мне преподнесла заведующая филиалом нашего Дома культуры. Обрезки ткани для моих тряпичных кукол. За время детской оздоровительной летней площадки практически не осталось лоскутков. Детей было много и ткань ушла на изготовление кукол.  Чуть позже покажу как и чем мы с детьми занимались и каких кукол делали. Вот такая стопочка лоскутов. (фото 6)

А тут некоторые показываю, цвета для народных кукол замечательно подходят.

А тут некоторые показываю, цвета для народных кукол замечательно подходят. (фото 7)

А третий сюрприз - это награда за участие в III краевой выставке мастеров декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства в рамках художественного проекта "Яблочный Спас" в крае в г.Краснодаре. А вот и моя работа на выставке за которую меня отметили... называется она "Готов к Спасу припас", дед и бабка выполнены по традиции народной тряпичной куклы.

А третий сюрприз - это награда за участие в III краевой выставке мастеров декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства в рамках художественного проекта "Яблочный Спас" в крае в г.Краснодаре. А вот и моя работа на выставке за которую меня отметили... называется она "Готов к Спасу припас", дед и бабка выполнены по традиции народной тряпичной куклы.  (фото 8)
Юльча Я

Уррра!!Поздравляю)

К. Лара

Спасибо!

Юляшалогоджу

Ой, Лариса, как я рада, что Вам пришла посылка. Она так долго до Вас добиралась. Мне очень приятно, что вам все пришлось по душе. Хоть и скромные подарочки, но от всего сердца.

Р.С. Пуговицы у меня не нашлось, поэтому штампик-пуговица. Тоже думаю, вещь нужная, можно свои пуговки из бумаги делать подмигиваю

К. Лара

Спасибо еще раз, Юлечка! Мне все очень понравилось. Потихоньку подкупаю все что нужно для скрапбукинга и усиленно изучаю эту технику. Осталось дождаться мою посылочку, очень надеюсь что дойдет, выслала первым классом.

Юляшалогоджу

Жду с нетерпением. браво

К. Лара

Юлечка, проверяла сегодня почтовый идентификатор... моя бандеролька сегодня покинула сортировочный центр в Хабаровске. Значит скоро будет.