Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бирюзовые мечты


Материал

Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение Бирюзовые мечты Бисер

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

И снова здравствуйте жители СМ)))) Представляю вам свое очередное рукотворение! Давно был у меня бисер этого цвета, причем разного размера, а вот как-то руки не доходили) И вот дошли) Сделала на одном дыхании, да и вроде бы результатом довольна)

И снова здравствуйте жители СМ)))) Представляю вам свое очередное рукотворение! Давно был у меня бисер этого цвета, причем разного размера, а вот как-то руки не доходили) И вот дошли) Сделала на одном дыхании, да и вроде бы результатом довольна) (фото 1)
 
Бирюзовые мечты (фото 2)
Ольга Широбана

Дерево получилось изумительной красоты!

Екатерина@@@

Спасибо, за Вашу оценку! Мне очень приятно! Я была у Вас в гостях и просмотрела работы!! Я в КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ от увиденной красоты!!!!!!

Смумсмумрик

Здорово!!!

Касатка Я

Очень красиво получилось!!!!!!!!супер!

Екатерина@@@

Спасибо, я старалась)

Sветланка

замечательное дерево браво суперрррр

Николета

Глаз не оторвать от такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

skarabeya

Катюша, красиво!!!Очень яркое, такое насыщенное дерево, привлекает глаз во первых цветом и декором, ну а ствол тут вообще просто чудо как отлично получился! И подставка очень интересная, короче все по отдельности и все вместе гармонично, ярко, сочно выглядит, просто загляденье!!! Молодец!!!!

irinchunchik

Необыкновенная красота! такое изящное, завораживающее получилось деревце...бравобравобраво В восторге от всех ваших работ!!! 

Svetlana М

Ой какая прелесть, все идельно и крона и выбор цвета и и ствол и подставочка в тему!!!СУПЕРСКООЕЕЕЕЕ!!!!!!браво!браво!браво!

ira_chernova

Деревце красоты необыкновенной!!! Ч У Д О !!!

Екатерина@@@

Спасибо всем за оценку! Мне всегда интересно ваше мнение Мастерицы) Желаю вам всем новых идей и вдохновения!

natashkin

Катюш,  ну  облденное же  какое!!!! удивляюсь  У  тебя   всегда  такие  неожиданные  цветовые  решения  случаются!  Смотришь  и  понимаешь:  так  и  должно  быть!  Супер!  Умничка!  браво

boboden

СУПЕР!!!!!!Превосходная РАБОТА!!!!

Виктория S

Екатерина, очень яркое, жизнерадостное дерево, прекрасный ствол!цветы

Ажур

Какое красочное деревце!!! Супер!!!браво

ЮлияStar

Обалденно красиво!!!

НатальяБеляева

ЗДОРОВО!!!супер!