Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка.



Декор предметов Бумагопластика Повторюшка Бумага газетная Картон Проволока

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Спасибо Елене Франскевич Я восхищаюсь вашими работами, если Вы не против я слямзила у Вас и сделала себе тоже ключницу ,(если против то я удалю) конечно не такая красивая и страшненькая, но домашним понравилась.Даже не знаю как её обозвать.

Спасибо Елене Франскевич  Я восхищаюсь вашими  работами, если Вы не против я слямзила у Вас и сделала себе тоже ключницу ,(если против то я удалю) конечно не такая красивая и страшненькая, но домашним понравилась.Даже не знаю как её обозвать. (фото 1)

Если уж делать ключницы то конечно не одну вот я и натворила.салфетка,деревянная заготовка что то от мебели не знаю как называется,яичная скорлупа.

Если уж делать ключницы то конечно не одну вот я и натворила.салфетка,деревянная заготовка что то от мебели не знаю как называется,яичная скорлупа. (фото 2)

Домики подсмотрела в СМ, только не обижайтесь если кого то из мастериц я не написала я обязательно исправлюсь.Стеновая панель отпилил муж ,краски акриловые ,лак,пайетки ,видно ляп ,поторопилась краска не совсем высохла и покрыла лаком немного краска потекла так хотелось сделать побыстрее.

Домики подсмотрела в СМ, только не обижайтесь если кого то из мастериц я не написала я обязательно исправлюсь.Стеновая панель отпилил муж ,краски акриловые ,лак,пайетки ,видно ляп ,поторопилась краска не совсем высохла и покрыла лаком немного краска потекла так хотелось сделать побыстрее. (фото 3)
Смумсмумрик

ух ты!!!а как делали первую?

FIFILOTA

Здорово!!!браво

Olga Pogorelova

Классные ключницы!супер!

Елена Франскевич

Классные ключницы, зачем удалять,не надо, у вас здорово получилось, цвет вообще удачный, правда очень понравилось!супер!

Николета

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!

Ирина Решетникова

Очень понравилась первая ключница,браворасскажите, пожалуйста, поподробнее ,как делали.записываю

Альбина Лебединская.

У мужа лежали такие досочки, у него такое лицо было удивлённое когда я сказала что они мне ну очень нужны ....обклеила салфетками, кирпичики вырезала из картона ,зонтик из проволоки обклеила слфетками,покрасила коричневой краской акриловой и полусухой кисточкой прошлась металиком(золото майа)  Да забыла сказать что на ручку зонтика тоже ключи можно вешать .У Елены Франскевич  очень подробный МК .

Baby Cat

Первая понравилась очень!Суперсупер!

ЕленаТ.

Альбина, ну ничего себе "страшненькая"......

Восхитительная!!! И первая, и вторая, и третья!!!!!!

Я в восторге! ура! браво

Альбина Лебединская.

Спасибо Огромное !!!!!