Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Круг под елкой


 25 из 27 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Круг под елкой

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Скрывает крестовину елку. сшит из двух кругов (бархат и подкладочный материал), наполнен синтепоном, сзади есть разрез с липучкой. украшения вырезаны по шаблону из любой цветной ткани (лучше края которой не сыпятся) , приклеены на клей.

Скрывает крестовину елку. сшит из двух кругов (бархат и подкладочный материал), наполнен синтепоном, сзади есть разрез с липучкой. украшения вырезаны по шаблону из любой цветной ткани (лучше края которой не сыпятся) , приклеены на клей. (фото 1)

Вид сверху, вместе с моими ногами:)

Вид сверху, вместе с моими ногами:) (фото 2)
Галина К

Здорово придумали! А я вот всё мишурой укрываю... Надо будет к следующему году сделать что ни будь подобное...

Многомама

Замечательная идея!!! А я все голову ломаю, чем крестовину закрыть!!! Беру в копилочку!

Ириска27

спасибо! я эту идею 3 года осуществляла в дни предновогодней суеты все как-то некогда: в первый год ткани приготовила, на втророй - верезала некоторые детали, наконец в этом году все собрала в кучку, сама рада! поэтому советую - не откладывайте в долгий ящик, а то елку уберете и необходимость отпадет. и еще совет - рисунок близко к стволу елки не располагайте (как мои олени) все равно не видно.