Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ретро-кабриолет


 16 из 17 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Ретро-кабриолет Бумага Картон Краска Скотч

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Всем доброго время суток! Решила показать вам совместное детище автопрома нашей семьи-ретро-кабриолет из шоколада. Мы его делали вместе с мужем, причем самое сложное-измерить, расчертить, вырезать, ну и конечно собрать взял на себя мой супруг и единомышленник. А я что, я ничего...шоколадки вон наклеила))).
Машина подарена на юбилей брату мужа, и крестного нашей дочи. Подарили в июле, до сих пор любуются, шоколадки не едят.
Теперь фото:

Всем доброго время суток! Решила показать вам совместное детище автопрома нашей семьи-ретро-кабриолет из шоколада. Мы его делали вместе с мужем, причем самое сложное-измерить, расчертить, вырезать, ну и конечно собрать взял на себя мой супруг и единомышленник. А я что, я ничего...шоколадки вон наклеила))).
Машина подарена на юбилей брату мужа, и крестного нашей дочи. Подарили в июле, до сих пор любуются, шоколадки не едят. 
Теперь фото: (фото 1)

На этой фотографии немного видно, что в кабине есть руль и рычаг переключения скоростей. Всё по настоящему!

На этой фотографии немного видно, что в кабине есть руль и рычаг переключения скоростей. Всё по настоящему! (фото 2)
 
Ретро-кабриолет (фото 3)

Капот открывается.... И закрывается)))) Именинника там ждал сюрприз! В июньскую жару холодный квас так хорошо освежает! ))))

Капот открывается.... И закрывается)))) Именинника там ждал сюрприз! В июньскую жару холодный квас так хорошо освежает! ))))  (фото 4)

Пятое колесо. Тут видна неаккуратная работа. На самом деле не так бросается в глаза, а тут прям...бяка))) Но всё равно покажу!

Пятое колесо.  Тут видна неаккуратная работа.  На самом деле не так бросается в глаза, а тут прям...бяка))) Но всё равно покажу! (фото 5)

Решетка радиатора (секрет изготовления решетки в домашних условиях: прямоугольный кусочек золотистого картона из набора для детского творчества+кусок капроновой сетки, в которых продаются иногда детские игрушки (у нас от пирамидки), покрашен золотым аэрозолем). Сетка д.б. большего размера, чем картон, чтоб хватило на подгиб. С обратной стороны сетку закрепить скотчем, и приклеить к автомобилю. А стык между картоно-сеткой и шоколадками задекорировать шнуром).

Решетка радиатора (секрет изготовления решетки в домашних условиях: прямоугольный кусочек золотистого картона из набора для детского творчества+кусок капроновой сетки, в которых продаются иногда детские игрушки (у нас от пирамидки), покрашен золотым аэрозолем). Сетка д.б. большего размера, чем картон, чтоб хватило на подгиб. С обратной стороны сетку закрепить скотчем, и приклеить к автомобилю. А стык  между картоно-сеткой и шоколадками задекорировать шнуром). (фото 6)
 
Ретро-кабриолет (фото 7)

А вот и счастливчый обладатель кабриолета! и моя доча))) Считает шоколадки.... Или думает, как их оторвать.

А вот и счастливчый обладатель кабриолета! и моя доча))) Считает шоколадки.... Или думает, как их оторвать.  (фото 8)

Распечатала такое поздравление - своеобразную "инструкцию"-пожелание! Стихотворение нашла на просторах интернета, автора к сожалению ,не знаю, но всё равно-спасибо! Свернули трубочкой, и свиток положили под капот.

Распечатала такое поздравление - своеобразную "инструкцию"-пожелание! Стихотворение нашла на просторах интернета, автора к сожалению ,не знаю, но всё равно-спасибо! Свернули трубочкой, и свиток положили под капот.  (фото 9)

Вот так неожиданно мы и подсели на свит-дизайн. Затягивает, приносит такое удовольствие! Теперь ночами ваяем))) 

Кстати, подарок наш оказался пророческим! (Где-то за городом очень недорого...) Крестный недавно купил автомобиль! Теперь учит Дашеньку рулить)))). умираю от смеха

Спасибо вам за внимание!  благодарю На вопросы отвечу с удовольствием! Заходите в гости чаще!

lubasik

Какое ретро - чудо! Восхитительный автомобильчик! С удовольствием рассматривала все деталечки! Прекрасная работа!супер!браво

Natalia_sunny

Спасибо преогромное! Приятно читать такой замечательный первый комментарий!благодарю

Елена Франскевич

Отличная работа! Солидная!

Natalia_sunny

Спасибо Елена! от вас так приятно это слышать! благодарю

Анюта13

Хорошенький такой автомобильчик и размерчик внушительный!

Natalia_sunny

Спасибо большое! да, большенький получился! 

МОТЮЛЬ

Отличная машина, и сделана на 100% хорошо. Молодцы!!!!

Natalia_sunny

Спасибо большое, Светлана!цветы

Нааатааа

Натулька  молодчинка ! Шикарный кабриолет так и хочется спеть ; А я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь.

Natalia_sunny

Спасибо, Натуля! благодарю кстати, я так фотки эти вижу, тоже напеваю эту песню)))подмигиваю

Светлана Лана

Наташенька,  классное  какое  авто!  бравоЯ  их  сделала  несколько,  так  что  знаю, что  это  такое - авто  ручной сборки!  смеюсь   Вам повезло - с  помощником!  Удачи  в  сборке  последующих  моделей!привет

Natalia_sunny

Спасибо Вам за похвалу! Да, вы правы, с помощником мне повезлоблагодарю)))). Ваше ретро-супер!!!!  Удача не помешает, к октябрю предстоит собрать еще один автомобиль! смеюсь

О. Ираида

Блестящая работа!!! Подарок - супер!бравоВы умничка!супер!

Natalia_sunny

Спасибо, Ирочка!))))

Tatjana Gizatullina

какая машина здоровская, надо будет папе на 23-февраля сделать. Отличная машина!! А вы из Петропавловска!!! Я родом из Северного Казахстана, в 2009 году последний раз была в Петропавловске, приятно встпетить землячку!